Психология

Почему женщины любят быдло, гопников, мечтают о таких самцах, пресмыкаются перед ними?

Это только в России, т. к. у быдла преимущество.
Они ГЕГЕМОНЫ.
Юлия Доянова
Лучший ответ
Это бабы. Женщины на самцов не клюют.
Это только по молодости, потому что им не хватает адреналина.
Елена Титова
Плохое происхождение. Отсутствие образования, воспитания, работы, своих денег. Несамостоятельные. Мне такое не интересно. Такие всегда были, есть и будут.
*kamila* Rahimzhanova
У тебя папа- гопник и быдло? Или мама не любит его???
Karina Akkushimova
Почему нет?
Елена Ступина
не все девушки такие, но некоторым так интереснее, с такими парнями они полностью свободно себя чувствуют и без стеснений могут с ними исполнить все свои желания.
Да--у нас все такие женщины.
Nina Ricci
Принимают это за брутальность...
Елена Самохина
Быдловатые самцы нравятся только глупым и наивным женщинам.
Евгения Тимофеева Поверь мне, я видел в жизни много женщин, которые буквально пресмыкались перед быдлом и гопниками, и не только глупые и наивные.
ага. самый лучший вариант чтобы кепка была, спортивные штаны с полосками повдоль и зубочистка чтобы в зубах была.
тащусь)
Мария Шевченко
Nina Ricci Сейчас Гопники по другому выглядят.
Евгения Тимофеева Не обязательно именно так, это ваша утрированная версия, для того чтобы быть быдлом, вовсе не нужно носить "спортивные штаны с полосками вдоль", вариантов множество, и многие из них (я в этом абсолютно уверен) вас умиляют и возбуждают.
Фу, я таких стороной обхожу.
Потому что сделаны из ребра Адама. А в рёбрах мозга нет.
Елена ********
Либо мазохистки, но даже мазохисткам это может быть омерзительно .скорей всего это бабы, которые хотят чтоб их защищал такой полоумный, которого все боятся, чтоб самой делать гадости другим под его защитой, безнаказанно .
Евгения Тимофеева Мазохизм заложен генетически в любой женщине, другое дело, что диапазон мазохистских актов достаточно широк, разница лишь в том, на каком уровне мазохизма находится та, или иная женщина. Практика показывает, что любая женщина отдаст скорее предпочтение быдлу, гопнику, чем порядочному, культурному, образованному мужчине.
Ирина Антропова Все верно, когда телка или баба, находится под защитой, она теряет страх, думает что ей все дозволено и начинает быковать, залупаться и т. д.
рухни с дуба --сам ты гопник
Наташа Трусова
Потому что они тупые существа, стоящие на ступень ниже человека
Потому что девки щас тупышные.
Fekla Bahtina
Это брачные игры представителей/ниц низших социальных слоёв.
Когда девушка попадает в компанию гопников,она попадает в стаю рефлексивных животных сама становится таковым и как правило выбирает из них самого главного, того кто больше всех гнет пальцы.