Психология
Меня привлекают быдло, гопники, стиль у гопников, плохие парни, наркоманы
Возраст может быть от школьника подростка до взрослого мужчины. Нравится стиль одежды, походка, распитие спиртных напитков, курение, наркоманы под кайфом. Не все, те кто боле мене симпатичен внешне и не дурно пахнущий. Даже в сети те кто отвечают как быдло, меня уже цепляет, я слежу за этим человеком, даже не видя его фото.
Тогда тебе на украину, в добровольческие батальоны
Падшая.
нравится романтика "свободной" жизни?
не советую .
ищи приключения в другом месте.
не советую .
ищи приключения в другом месте.
Светлана Смолина
Я домашняя, закомплексованная девочка, жизни как у гопников не хочу
На вкус и цвет товарищей нет, нравится, и то хорошо.
Если человеку что-то в своём отношении к жизни не нравится, то это может происходить из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на статью. http://sites.google.com/site/proglavnoe
Другая возможная причина, например, - сильный генетический сбой, при котором инстинкт может запрещать продолжать свой род.
и где вопрос?
Флаг тебе в руки..
Глубоко патологическое сознание и изменить это очень тяжело (если вообще возможно). Вам можно только посочувствовать, потому что рядом с таким партнерами жизнь обычно бывает тяжелая и безрадостная ...
Дарья Парыгина
... и не особо долгая
Это твои проблемы. Зачем нам об этом знать?
Светлана Смолина
А разве это проблема?
Неуверенность в себе?
Светлана Смолина
Да, есть секс фантазии
ну ничё тут проблемного нету, гопники бывают встречаются и хорошими людьми, просто этим занимаются чтоб было на что жить. Ну быдло к чужим плохо относятся, а к своим друзьям хорошо. Ток выебать тя могуть нераздумывая, будь начеку:)
они как бы более настоящие. нет лицемерия. но слишком настоящие ..как животные .немного всё таки человеческого человеку не помешает.