Психология

Почему привлекают плохие парни? они же плохие...))

Арина Храпова
меня лично нет уже!
Ольга Булатова
Лучший ответ
все мужчики - сволочи, а кто
не сволочи, с теми скучно)...
Nazgul Asilbaeva
Евгения Леснова знавал я одну дуру, которую все ее мужики, кроме одного, били. так вот, она говорила, что этот один- не мужик. (дама выходец из семьи алкаголиков, сама синявка)
Конечно плохие))) Со всем остальным Миром))) Но если полюбит тебя, то с тобой будет сама нежность))))
Ольга Фишер
Девушкам не хватает адреналина))))
Скорее интерес, кто такие)))
Маргарита Ница
Эффект магнита, противоположность притягивает
милая самочка! вас влекут доминантные особи, доказывающие свою бактериальную крутизну девиантным поведением. будте в курсе, этих выродков все отбраковывают первыми))).
Кунсулу *
Наверное, недополучили Вы еще свою порцию адреналина....
Алена Ставрова
ну они же такие милашки. сначала покалечут кого нибудь, изнасилуют или убьют, а потом сопли в жилетку Любимой пускают. Это так мило ))
Дарья Адамина
плохие парни обладают высокой примативностью (от слова примат) , это и привлекает самок на уровне инстинкта выживания - сильный самец-ссильное потомство бла-бла-бла. Но в наше время такое качество плохишей может только навредить, потому как трудно дикарю уживаться с людьми в век хайтэка. Ограниченные женщины этого не понимают и продолжают тянуться к приматам.
Притяжение происходит потому, как нужно пройти уроки с такого рода людьми.
Потому что поражает их лихоманство и отсутствие ограничителей; на самом деле это свободные люди, не боящиеся показать себя даже в плохом виде... Привлекает дух свободы и смелость-это сильные мужские признаки... Если вы антипод такому человеку, то вы психологически будете к нему тянуться... Я не имею в виду личностей, идущих убивать, это просто недолюди; я говорю о парнях, которые могут высказать свою точку зрения, одеться со своим самовыражением, сделать что-нибудь экстраординарное, и не обязательно это должно выражаться в насилии над человеком, жестокости... Эти признаки присущи антиобщественной личности, таких людей надо избегать, и не возводить им пьедестал...
Юлия Казакова
Дарья Адамина вы не путайте свободу и беспредел. там очень зыбкая граница
Всё вышесказанное хуйня.. . Тебе со мной было бы легче общаться, и экспериментировать (не только в сексе)
Потому что Я более энергичный, люблю риск и жесткость )) ,Дорогая .
Ольга Фишер Клёвая ава)