Психология
Почему привлекают плохие парни? они же плохие...))
меня лично нет уже!
все мужчики - сволочи, а кто
не сволочи, с теми скучно)...
Евгения Леснова
знавал я одну дуру, которую все ее мужики, кроме одного, били. так вот, она говорила, что этот один- не мужик. (дама выходец из семьи алкаголиков, сама синявка)
Конечно плохие))) Со всем остальным Миром))) Но если полюбит тебя, то с тобой будет сама нежность))))
Девушкам не хватает адреналина))))
Скорее интерес, кто такие)))
Эффект магнита, противоположность притягивает
милая самочка! вас влекут доминантные особи, доказывающие свою бактериальную крутизну девиантным поведением. будте в курсе, этих выродков все отбраковывают первыми))).
Екатерина Пенкина
класс! )
Наверное, недополучили Вы еще свою порцию адреналина....
ну они же такие милашки. сначала покалечут кого нибудь, изнасилуют или убьют, а потом сопли в жилетку Любимой пускают. Это так мило ))
плохие парни обладают высокой примативностью (от слова примат) , это и привлекает самок на уровне инстинкта выживания - сильный самец-ссильное потомство бла-бла-бла. Но в наше время такое качество плохишей может только навредить, потому как трудно дикарю уживаться с людьми в век хайтэка. Ограниченные женщины этого не понимают и продолжают тянуться к приматам.
Притяжение происходит потому, как нужно пройти уроки с такого рода людьми.
Потому что поражает их лихоманство и отсутствие ограничителей; на самом деле это свободные люди, не боящиеся показать себя даже в плохом виде... Привлекает дух свободы и смелость-это сильные мужские признаки... Если вы антипод такому человеку, то вы психологически будете к нему тянуться... Я не имею в виду личностей, идущих убивать, это просто недолюди; я говорю о парнях, которые могут высказать свою точку зрения, одеться со своим самовыражением, сделать что-нибудь экстраординарное, и не обязательно это должно выражаться в насилии над человеком, жестокости... Эти признаки присущи антиобщественной личности, таких людей надо избегать, и не возводить им пьедестал...
Дарья Адамина
вы не путайте свободу и беспредел. там очень зыбкая граница
Всё вышесказанное хуйня.. . Тебе со мной было бы легче общаться, и экспериментировать (не только в сексе)
Потому что Я более энергичный, люблю риск и жесткость )) ,Дорогая .
Ольга Фишер
Клёвая ава)