Психология
Хищник всегда выбирает самую слабую жертву, но здесь он просчитался, жертве стали помогать другие хищники?
А для чего... стали помогать другие "хищники"? Не пожелали делить свою добычу?
Наташка Наумова
Вы точно не хищник. Вы цветок.
другие не помогают-они зарабатывают право на объедки))
Это в политику. Жертву если заклеймили, то уже не спасти. Кто бы не помогал
Гузель Иринатовна
А вдруг спасется?
когда выходишь на охоту, будь готов к тому,
что сам можешь стать добычей
Нет.
Хищник выбирает не слабую жертву, а ту которую он быстрее убьёт.
Это может быть и самая сильная жертва, которой никто не станет помогать.
явно просчитался. Все равно добьётся своего, но очень ослабнет.
Гузель Иринатовна
Это еще не известно, может сам погибнет.
Вы просчитались с категорией
Olga Olga
человек тоже часть природы и живет по ее законам.
так это убежал что ли.....а как же настоящая охота....)) кудаж он убежал аж обидно хищник этот надо было звать его тонким голоском))
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= это не Хищники, не Животные, не Люди, а Компьютеры Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
"здесь он просчитался" это вы о чем?
вЫ так увлеклись троллингом . что не обращаете внимание. где публикуете ваши вбросы )
Жертва уже подразумевает слабость)))
А что такое "самую слабую". ?
Я даже пернул когда ржал. (извините)
А что такое "самую слабую". ?
Я даже пернул когда ржал. (извините)