Психология

Почему насильники не покупают проституток а насилуют слабых жертв?

История криминалистики знает множество серийных убийц, которые находили своих жертв среди проституток и беспризорных детей.
Излишняя общительность всегда большой риск!
Знаменитый Джек-потрошитель специализировался исключительно на проститутках, а Чикатило на беспризорниках.
Лина *
Лучший ответ
Они возбуждаются от сопротивления.
Вика Виктория
В "Кавказской пленнице" секретарь обкома партии тов. Сахов даже растерялся, встретив украденную студентку и себя в квартире.
Им нравится, когда жертва жалуется, вопит о справедливости... А когда она благодарна, -никакого сабжу. Коммунисты, словом. Умные люди за рубежом от них избавлялись поточным методом.
Saule Altybayeva
Разве можно изнасиловать сильную жертву?) По моему велика вероятность, что сильная жертва изнасилует тебя самого. А кому это понравится?
Настя Седловец
Наверное, Насильники хотят по любви за достойные качества Человека, влюбляются, а им отказывают во взаимности, вот они ЗВЕРЕЮТ и набрасываются с изнасилованиями, а может быть тайная чипизация Населения видимо даёт свои результаты.

Нужны СПАСИТЕЛЬНЫЕ КРУГИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ = ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТЬСЯ НА МИРНУЮ, ЧЕСТНУЮ, ЗАКОННУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог купить на честнозаработанных денежек квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, с удовольствием и с радостью каждый день и каждую ночь заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни.
для них весь смысл в подавлении воли и запугивании, им нужна жертва, а не товар
Азарт. Запретный плод сладок
У*бки
Денег жалко
Наталия
Жертва хочет насилия и готова бесплатно поиграть роль жертвы, хотя на самом деле она от насильника ничем не отличается, она тоже насильник. Вот нафига мужику тратить кровные, заработанные на стройке, если можно бесплатно возыметь доступ к желанной женской пиз_де?
Aika !!!
Самоутверждение наверное. Комплекс превосходства или неполноценности. Обычные больные на всю голову.
К сожалению таких людей нравится жестокость. У них проблемы с психикой и здоровьем