Психология
Почему насильника всегда защищают ??? Что за общество такое ,где заступаются за того ,кто несёт насилие ???
Наверное, эти люди сами латентные насильники
Видимо, находятся покровители...
У сильного.
Всегда.
Бессильный.
Виноват.
))
всегда так было.
и так будет.
чесслово.
Всегда.
Бессильный.
Виноват.
))
всегда так было.
и так будет.
чесслово.
Не заметил такого.
Уголовный кодекс - насилие никогда не защищает.
А вы скорее про политику говорите.
Политические ситуации просто так не меняются.
Важно понять как мы сами привлекаем в свою жизнь насилие.
Потому что мы сами его проявляем, просто не замечаем этого.
Всю люди склонны всегда оправдывать - свое насилие,
и обвинять - чужое. Начните с себя. Уберите злость из собственного сердца. Прекратите есть животных. Это насилие. Они тоже хотят жить, а не только вы. Тогда из вашей жизни уйдет и все внешнее насилие. Это закон. А если не хотите менять себя - так и будете жить.
А вы скорее про политику говорите.
Миротворцы и террористы. Для миротворцев защитник своей страны является террористом, а для своего народа он патриот. Вот такой парадокс
Светлана Орёлкина
Если идёт война и он защищает свой народ то именно так. Не зря говорят: - Война всё спишет.
Большинство жителей арабского мира считают, что изнасилования не распространены в их странах. Потому что «мужчина не может обуздать свой "животный инстинкт" перед женщиной, которая улыбается и искушает его». И в насилии всегда виновата жертва — не важно, мужчина или женщина.
Странное поведение, то надо дать второй шанс, то почему защищают? У Вас когнити́вный диссона́нс ?
Анна Басенкова
Почему общество защищает насилие .
Ни кто его не защищает просто так. Если привлекают к уголовной ответственности, то он несет свое наказание. Но у нас и в других странах, обвиняемому положена юридическая защита. Презумпция невиновности - пока вина не доказана человек невиновен. Если у обвиняемого нет денег на адвоката, ему предоставляют бесплатную защиту. Ни один насильник, в добровольном порядке не признает своей вины и бремя доказывания ложится на следственные органы.
Анна Басенкова
Насильника защищает толпа .
Мне жаль ,что кто то там заболел и ушел .
Но по какому такому праву ,можно защищать того ,кто не смог остановиться во время и сказать себе стоп ???
Почему он национальный герой после своих поступков ???
тебе хочется думать что мне чего-то хочется