хм.... обычно в делах, доходящих до суда, уже ясно кто правый а кто левый.... За редким исключением, у обвинителей случаются ошибки и я совсем не об этом!
Убийц нужно убивать и никак по другому! Считаю, людей пытающихся сказать слово в их защиту, косвенными соучастниками их преступлений! Просто никого не коснулось.... поэтому гуманность так и прет...
Психология
Вас никогда не интересовал вопрос-как адвокат может защищать убийц, почему ИХ должны защищать?
Екатерина Савельева
тебя убивать надо за такой базар тухлый
Потому что КАЖДЫЙ человек имеет право на защиту.. . Уж очень высок процент судебных ошибок...
убийцы тоже люди и причины могут быть разные
А вдруг убийца на самом деле другой, а поймали невиновного. Нужно же расследовать дело.
Ханум Белова
А если уже доказано-100% ВИНОВАТ?
На подобные вопросы в двух словах не ответить. Говоря же очень обобщённо, мы ведь люди, а не убийцы, верно? Вот поэтому и должны. Иначе чем мы сами будем лучше?
интересовал. .
это только лишь обязанность, работа. .
каждый имеет право на защиту, даже, если он последний негодяй
это только лишь обязанность, работа. .
Если не защищать, на них, под шумок, ещё десяток убийств навесят.
Судья выслушивает обе стороны. Так делается, чтобы не осудить невиновного.
чтобы защита выглядела глупой
Всякое Законодательство имеет государственный интерес .Сегодня Царь -завтра Тварь !
Всякая Власть -насилие, поэтому Выбирая Закон, выбирают и защиту государственного интереса! Защищая убийцу -власть защищает себя !http://www.youtube.com/watch?v=6oY8Jjr_PJE&feature=related
Всегда)) ) как он может в таком содеяном . узрить что то хорошее и главное доказать, я не беру тех, кто не виноват )))
Потому что всех должны, иначе хуже будет.
Ханум Белова
А чем хуже и кому?
Спрашивала у таких вот адвокатов. оказалось, что и убийц надо защищать, им еще кроме убийства много чего приписать хотят.
Требую реабилитации маньяка Чикатилы!