Психология
Вы бы смогли работать адвокатом и защищать всяких негодяев?
Я уже работаю хирургом, и лечу всех, от небес до преисподней, вне зависимости от моего личного отношения к пациентам. И защищать осужденных также смог бы, хотя психологически это не менее трудно, чем профессия хирурга. Профессия адвоката также очень важна, особенно если учесть имеющие место в истории факты использования подлога, оговора, пыток для получения самооговора, тюремного заключения и даже расстрелов с целями, очень далекими от истины, справедливости и права. Даже если формально нет сомнения в правоте обвинения, у любого обвиняемого должен быть хотя бы один голос в его защиту. Считаю, что Энштейн был прав, когда сказал, что нет тьмы, и любая тьма это в той или иной мере - отсутствие света. А также не существует холода, который является всего лишь недостатком тепла.
Никогда в жизни!)))
мог бы ..
:)
.. так работал бы
Ps хотя адвакат нужен не только для, но и от..
:)
.. так работал бы
адвокат защищает негодяев от несовершенства закона от ошибки закона
при этом только суд своим приговором может назвать негодяя негодяем
но я бы не смог
нет! негодяям- расстрел
не, лучше судьёй
Я бы смог работать адвокатом и защищать честных людей но в России это бессмысленное дело.
Компания Брокерская
честным людям адвокаты не нужны - долбодятел.
не тот путь которым хочется идти
в этих де6рях будет нево3можно свет найти
мог бы, а вдруг он/она не виновны?!
Категорически - Нет!
О, да
Нет. Юрист паразитическая профессия.
Адвокат защищает не преступление, а человека обвиняемого в этом преступлении . К сожалению, человеку свойственно ошибаться и любое обвинение может быть ошибочным .
Не
Хотел второе высшее юридическое, а теперь сомневаюсь )
в работе адвоката этом нет ничего сложного - только знание законов и умение ими манипулировать )