Психология

Перенесясь в 16 января 1942 года кем бы вы смогли работать и чем бы занимались??

Была бы возможность увидеть хоть одного из прадедов - они все только в 1943-1944 погибли...
Анастасия Вергунова
Лучший ответ
Оказывала бы психологическую помощь. Ну, еще медсестрой могла бы работать.
Заида Жусупова
я еще никак с Бородинским сражением не закончу...
партизанила-б,
благо было где, с кем и за что.
светлая память моему деду-много рассказывал о Карнаухове, своём партизанском командире.
а леса нашие Донбасские небось не одному фрицу-то после войны снились...
Уголь разгружала ведрами из вагонов в Томске.
Ксения С
кем и сейчас кадровым военным
Взрывала бы гадов и разминировала бы дороги для своих.
Ирина Шумарина
Ирина Шумарина До сих пор снятся взрывы.
...морозы в 1942 были страшые свыше 40....Сталинград в кольце врага, а я в Москве, на крыше своего дома с ведром песка, на случай бомбёжки и возможного пожара...
Ellen Vladimirovna
Где бы пригодилась, там бы и трудилась. Где нибудь в госпитале.
Елена Чубенко
Ну. . как вариант)

или так)

Алина Кибицкая
военным врачем. разведчиком. санитаркой на поле боя.. . кем угодно в "все для спасения жизни"... ох уж эти отблески былого героизма...: ) ну и вопросики: ) а если не в россии.. . ну да все равно ОДИН во имя мира или ОДИН (можно с гитарой) против капитализма:):):)
Olga Beloborodova
Вышла бы из запаса, приносила бы какую-нибудь пользу, наверное медсестрой
Viktoriуa Tishkova
Я из Ленинграда.
меня бы убили давно за мятежность
Война. Фронт. Наводчик миномета.
Судя по месту своего рождения, погибла бы от бомбежки. А если нет, то пошла бы переводчицей немецкого языка по спецзаданию руководства. Не взирая на реакцию наших и ненаших лиц.
Лора Фабирус
любую бы работу делал!!!!
Я бы пошла на войну или работала на заводе.
инженер, завод
Я бы по-скорее смылся в Америку, где было много джаза и...