Психология

сможете по фото дать досье на эту девушку? сколько лет, есть ли любимый7 учится, работает и на кого или кем?характер

Девушка очень симпатичная. Любит за собой ухаживать. Опрятно и красиво одеваться. Характер немного твёрдый. Что иногда создаётся дискомфорт. Чуть-чуть надо мягкости. Притягивает слабых мужчин. Разведена. Есть ребёнок.
Надеюсь угадала. Работа в области финансов экономики либо в бухгалтерии. Любит состоявшихся и целеустремлённых мужчин. Однолюб.
Любит вести активный образ жизни. Туризм плавание и т. д. Познавательная.

Проблема №1 Упрямость и твёрдость - Страдаешь от этого ты сама. И + Это отпугивает любых мужчин. От различных до разных.
Олеся Аширова
Лучший ответ
Характер-не"зверь",возраст 22-23,учеба-не техническое отделение, молодого человека близкого нет, друзья...
Maryam Kokkozova
Вы из простой семьи.
Makpal Shaganova
На фотографии может быть и юноша
плюс там преобладают ТРУСЫ)
судя по модели трусов, которые практически приближаются к "причинному месту" я могу сказать.. что на фотке личность не очень развитая. .
развитая личность не будет для привлечения внимания (в секс плане.. а не по уму, естественно) носить публично такие трусы и фотографироваться.
У обладателя трусов на фотке.. может быть куча "любимых" - которых и привлекают трусами. А вот ЛЮБИМОГО нет. И ЛЮБЯЩЕГО нет так же.
Если учится.. то явно только для корочки.. таланта.. дара к чему то - НЕТ.
Характер? поверхностный., "стрекоза из басни крылова")
Если работает.. то я точно не хотел бы попасть " в лапы такого работника"
То, что не работает моделью - точно. Формы не модельные.
и Поза.. хм.. я бы свое дочери дал бы "моральный пинок"..если бы она гордилась бы такой фоткой и выставляла бы ее публично)
Марина Смирнова Во..теперь появилась фотка девушки))
уже в приличном виде)
мне девушка на фотке нравится..намного лучше, чем фотка с трусами)
девушка на фотке намного выше уровнем развития - нежели дама на фотке с трусами)
мне кажется, что эта девушка курит. )
возможно, учится и работает одновременно.
учится / училась на экономе или юрфаке.
если работает, то, возможно, что-то связаное с недвижимостью.. . что-то стрессовое)
сдаётся мне, что она будет хорошим манипулятором в дальнейшем)
в себе довольно уверенна. взрывная.
насчёт любимого ничё не могу сказать, кажется, что есть)
Гульнара Фаезова курю))) работаю только. юристом и училась на юриста. работа связанная со всем. начиная от разводов, заканчивая уголовными делами и всем всем всем. но работа стрессовая точно)
не думаю что взрывная. хотя....может быть....
эта женщина уж знает, что почём и отчего
У этой девушки судьба в клеточку а жизнь в полосочку. Она знает кто такой Жан Габен. Её в своих снах видит Арина Шарапова. Любит экстрим и мужские компании. Не замужем. Работает клерком среднего звена. Помните женщину из фильма Москва слезам не верит?) ) Это не она?
Девушке лет 20, возможно, будущий экономист (что-то вроде этой специальности) , симпатичная и умная на вид - потому, возможно, в данный момент одинока; характер не слишком открытый...
Dasha Maytyan
Dasha Maytyan А я позже подключилась - уже была фотка! Не смотрела даже, что там за трусы на аватере :D
на мой взгляд возраст девушки от 21 до 25, не больше.
наверняка есть молодой человек, может даже это он её фотографировал.
думаю, что учится на заочном, но работает в какой-нибудь фирме, устроилась по знакомству (секретарь, менеджер) .
Характер: девушка с добрым сердцем, для неё характерна частая перемена настроения, любит активный отдых, возможно даже занималась чем-нибудь таким, что наполняет энергией (танцы, аэробика, фигурное катание) , думаю, что у неё есть какое-то домашнее животное (кошка всего скорее) .
Хоть что-нить правильно?)))
Tatyana Anashkina
Гульнара Фаезова возраст не угадала. 33.
молодой человек есть. но фотал не он.
работаю, не учусь. устроилась сама, проходя конкурс сложный . юрист главный.
не отнесла бы себя к доброй
перемена настроения - да. занималась и танцами и аэробиком, а вообще люблю горы- восхождения на них. животных нет. но всегда были кошки) сейчас собака, но она как бы уличная
Это не фото, а жопа какая то?
у нее есть пистолет )))
Н@
Натусик @@@
Единственно, что можно сказать - девушка в хорошем настроении и одета по погоде. А девушка это или нет, не узнаешь, пока не разденешь (увы, о времена, о нравы!)
больные почки или желчный пузырь