Психология
За какой период времени (за сколько лет) можно полностью изменить себя: улучшить свой характер, стать более
приятным человеком?
Можно на один день стать приятным человеком, с чудным характером, а потом опять вернуться в свое обычное состояние.
Но, если практиковать это каждый день, то буквально через 20 дней это станет привычкой, еще через 20 вы уже не сможете делать и быть как раньше.
Тут главное осознание и эмоционально-волевой настрой.
Итак, ответ - 40 дней. Я по такой системе училась улыбаться, раньше меня кроме "бука" никак не называли)) ) Теперь все по другому)
Даниэлла ********
Не совсем так. Некоторые, продержавшись 40 дней и более, возвращаются к привычному образу жизни. Простой пример – алкоголики.
Серьезный вопрос. Я не буду все расписывать в ответе, я тебе в письме все напишу.
Если ВЫ осознаёте все свои проблемы и знаете откуда они взялись и хотите себя изменить, то н а это уйдёт не один год Но обычно, кроме желания изменить себя человек не знает причин такого своего характера . Лучше пойти к психологу, тогда будет верный результат Самому человеку сделать это трудно, Теория и практика - не одно и тоже
У меня каждую ночь характер за 15 минут улучшается.
Когда я сплю, я такая хорошая.
Измениться можно быстро. Главное что бы ты знала ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.... Читай психологию, иди к психологам.... Я начинала с Дейл Карнеги, Луиза Хей, Синельников, Свияш. Посещаю тренинги много много лет.... Есть Норбеков можно в инете найти. И внутренний настрой.. Настраивай себя на лад.
Даниэлла ********
Все эти книги и ряд других мною давно прочитаны. Жизнь по книгам не поймёшь.
Как пишет Зеланд, книги – это «чужие целевые слайд». Всё-таки нужно больше своей головой думать.
Наталья Колокольцева
Но а как ответить ЗА СКОЛЬКО???.ПОДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ...Все разные к каждому подход индивидуален....Ты прям еще и истеришь..Орешь на ответивших,не так видите ли.Как поняли так и ответили.Ужасно.Ты ни когда не изменишься.
Всю жизнь учиться :)
Индивидуально.