Психология
Как изменить слабохарактерный характер, стать более грубой?
Минусы в моём характере это то, что я не могу отказать людям, редко говорю "нет".Слишком слабохарактерна, назвать социофобов себя не могу, так как я душа компании, если со мной не заговорят, то и я не заговорю, этот вечный страх "вызвать такси","купить именно в аптеке что-то","ездить на маршрутке",боязнь того, что я что-то не то скажу и все буду стебаться. Когда нервничаю, очень запинаюсь, как мозг отключается. Не сказать. что я добрая, но я совсем не злая. Хочется ничего не чувствовать и быть постоянно холодной, злой. Как изменить характер я не имею понятия. Кто подскажет как это сделать? Даже мелкие неприятности очень сильно меня задевают и я помнить могу их на протяжении много времени
Не нужно становиться злой нужно стать сильной и уверенной это совсем другое! а стать уверенной можно легко нужно просто понять для себя что вокруг вас люди самые обычные люди которые тоже иногда плохо выглядят, болеют, говорят глупости, ошибаются. вы ничем не хуже, а в чем то даже лучше них попробуйте хоть раз поступить так как вам нужно, почувствуйте это чувство когда вы довольны собой вам понравиться!)
Характер не имеет характера, поэтому не может быть слабохарактерным.
А грубость - вовсе не признак силы характера. Это признак плохого воспитания.
Грубятина - это отстой и быдлячество.
Надо учиться не грубости, а твердости.
Репетируйте перед зеркалом!
Надо учиться не грубости, а твердости.
Репетируйте перед зеркалом!
вы слишком эмоциональная.. вон как вас штырит.. вы не ищете золотую серединку, вы хотите стать полной противоположностью вас.. а так не бывает.. не бывает только хороших и только плохих людей.. просто научитесь говорить нет.. потому что вашей добротой пользуются, а вы что себя не уважаете, чтобы из вас делали девочкой на побегушках..
Магний В 6 творит чудеса
Только тренировками
Морская пехота - лучший вариант...
Валят все, что шевелиться... или просто стоит... не ездят, а ходят...
И не тратят мимику на слова... молча... все молча...
зачем? по лицу ведь можно получить, но ведь оно не боксерская груша, боксерам за это платят, а вам кто заплатит?
Тебе необходимо развить здоровый похуизм.
Тогда тебе будет все равно что о тебе подумают другие и страх показаться не так или не такой уйдет
Подними руку вверх, резко махни ею вниз, при этом скажи вслух "Да и хер с ним"
повторять 2-3 раза в день )))
Практика, практика и ещё раз практика. Тренируй тот тип поведения, который хочешь в себе развить. Сначала будет плохо получаться, это нормально, но постепенно всё начнет получаться) Это так называемая поведенческая терапия