Психология
А ради любимого человека можно кардинально изменить свою жизнь?Сколько времени нужно?Месяц,год или 5 лет?
еще варианты будут? ибо ни один из перечисленных не подходит.. . одно интересно: откуда такие жесткие временные рамки?
Марина Филиппова
Временные рамки - шутка
Любящий если хочет это сделать... делает не растягивая сроки.
Любящие любят, а не расчитывают и не торгуются.
Марина Филиппова
Торговля тут ни при чем.Речь о том,что любящим нужно изменить обстоятельства,чтобы быть вместе
Как раз любовь помогает, дает хороший стимул, но вот сроки -у всех разные. Иногда меняются и всю жизнь.
Хороший пример в фильме "Реальная любовь". Мальчик ради любимой девушки освоил игру на ударнике, стал по сути дела музыкантом.
А ради любимого человека жизнь меняется всегда, когда сильно любят.
Можно иногда, но через 5 лет измениться сам человек.
У жизни есть различные аспекты. Ну если новая жизнь будет богата, счастлива, радостна, насыщенна и яркая, думаю изменения понравятся, пусть даже будут взлеты и падения, за которыми опять следуют взлеты. Ну а если в другую сторону, то нежелательно меняться. А срок не имеет значение, все от человека будет зависить.
всего миг
Можно, но только это будет большой ошибкой. Меняя себя ради кого-то, подстраиваясь под него, мы таким образом отказываемся от своего Я, забывая о том, что нас полюбили именно такими, какие мы есть. Смогут ли нас любить, когда мы станем другими?
Марина Филиппова
Вопрос не об изменении себя(тут я с Вами согласна),а об изменении обстоятельств жизни
Если любишь то меняешь свою жизнь спонтанно не задумываясь, если вопрос о жизни, а вот изменить себя это уже от человека зависит. Иногда требования партнера не всегда выполнимы, тогда все зависит от того насколько важен и нужен тебе этот человек.
меняться, надобно... ,
в месте с любимым! ;-)
если уж на то пошло)) ) :-)
в месте с любимым! ;-)
если уж на то пошло)) ) :-)
Юлия .
- иначе это движение в одну сторону, а не на встречу ;-)
иначе, так параллельно, можно всю жизнь и прожить, рядом, но не в месте ;-)