Психология
Сколько времени нужно обижаться на мужчину, чтобы он понял?
Он все равно не поймет. А обида разрушает отношения. Если Вам дорог этот мужчина - выскажете ему свои претензии один раз - и помиритесь.
сколько душе вашей нужно, чтобы простить и забыть.
а мужчине лучше всё-таки дать понять, что вы обижены,
иначе он может подумать всё что угодно, но так и не догадаться, что вы обижены.
и именно им)
пока сама не исправишься
Это называется МАНИПУЛЯЦИЯ) ) Лучше научиться РАЗГОВАРИВАТЬ Мысли читать ещё никто не научился и Ваши в том числе . Он может понять совсем не то, что Вы хотели сказать .
Галина Никифорова
Верно. Просто поступаю так же, как и он. Раньше вела себя по другому.
Когда люди ссорятся виноваты оба.
Иногда достаточно просто взгляда или красноречивого молчания. Если не дурак сразу понимает.
Понял что именно?
Что вокруг полно более адекватных женщин, это что ли понял ?
Галина Никифорова
Еще больше адекватных мужчин.
мне и дня хватило... он слишком хорошо все понял
Чтоб он понял, обижаться бесполезно, нужно объяснять, а так можите обижаться до бесконечности.
обида это способ манипуляции, не самое хорошее средство строить отношения. .
а напрямую без игр поговорить - что вам не позволяет?
Галина Никифорова
Не все понимают, когда с ними просто, без игр разговаривают. Я и без обид разговаривала...
обижаться нужно до тех пор, пока ТЫ не поймешь, что он НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТ, и жить дальше
нисколько - просто посмотреть на него так, чтобы ему всё сразу прояснилось
Точный ответ:
Именно для Вас рекомендую 30-40 секунд. После - кинутся на шею к нему, и поплакатся о том как он Вас обидел.
100% результат.
Удачи.
100% результат.
Удачи.
он сам не поймет... ему надо сказать...
обижать Себя его поступками безполезно, просто надо делать то же самое и вообще, поменьше уделять ему внимание, побольше гулять =)