От первого взгляда... и до последнего.
У всех все по -разному.
Психология
Сколько времени нужно для того, что-бы понять... что человек стал вам дорог?
когда есть с чем сравнить
нужно с ним пуд соли перетереть
просыпаешься... о нем, ложишься... о нем
Не так уж и много
Но иногда нам это только кажется, что они нам очень дороги
Некоторые только пыль в глаза умело пускают
И с этих людей, как с некачественных изделий, время снимает позолоту и обнажает их черноту
Когда вы вдруг останетесь без работы, вот тогда самое то время.
На всё лишь мгновение... остальное, коль ни понял сразу, насилие над собой...
Немного. Но не часто))
"Любовь выскочила перед нами, как из под земли, как выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!.. ")
***sveta*** Belinskaya
Булгаков.... мАстер и Маргарита)
Дарья Кочнева
"М и М" Б.
Светлана Карасева
Радует образованность уважаемой публики... Значит, прорвемся...)
Господи, откуда столько диплодоков с мозгой с горошину. А говорят, что они все попередохли?
***sveta*** Belinskaya
а что вас притягивает... в диплодоках?
Выставить на продажу в авито и понять свои чуства, когда найдется покупатель .
я это и за пару часов знакомства могу понять
Только при разлуке....
чтобы понять дорог ли человек решает не время а поступки который человек зделал для вас, бывает что спустя пару часов знакомства человек при каком ни будь обстоятельстве спас жизнь (допустим вас чуть не сбила машина а он спас вас) ну и тому подобное, а бывает живешь с человеком год, три, пять, а он (она) ради вас даже не рискнул бы прыгать под машину.
ГЛПВНОЕ ПОСТУПКИ И ОТНОШЕНИЕ ЕГО К ВАМ, А НЕ ТО СКОЛЬКО ВЫ ВМЕСТЕ ПРОЖИЛИ!