Психология
Сколько времени нужно чтобы узнать человека? Неделя, две, месяц, год, годы, вся жизнь?
То он друг тебе - то враг, то любишь то ненавидишь. Кажется, что знаешь человека, а оказывается - не знаешь абсолютно.
Познай себя- и ты познаешь Мир.
Для узнавания человека нужно столько же времени, как для распознавания самого себя.
Viktoriya Denisenko
Бывает что близкий человек как твое зеркало - только бы не кривое, не морщилось и не корчило рожицы как в комнате смеха!
нет точного и определенного ответа на этот вопрос
ка трепаться смысла нет
это дешево,,,,
ка трепаться смысла нет
это дешево,,,,
0,2сек. за это время один человек с другого считывает всю информацию о его прошлой настоящей и будущей жизнях. ну и как? вам от этого легче стало? вряд ли. считать то считали а ключей доступа к расшифровке нет и языка на котором всё что получили не знаете. ичё дальша то?
Viktoriya Denisenko
это выше моего интеллекта.
Узнать достаточно хорошо возможно за лет десять, а вот от и до.. . неполучится.. . и жизни не хватит-) ещё потому что люди меняются.. . Узнали вы его таким, а с годами стал совсем другим и снова узнавать-(
Смотря что в человеке узнавать. Если его шаблоны, то месяца плотного общения достаточно, если познавать его возможности, то жизни не хватит. Эмоциональные реакции тоже цикличны.
Юлия Евменова
Полностью согласна! Если идёшь шаблон в который можно определить качества человека, то да месяца достаточно, но это узкое мышление и не серьёзный подход, люди раскрываются
Для объективной оценки характера и поступков человека мне требуется вечер беседы за чашкой чая. Либо за бокалом вина. Алкоголь дарит людям ощущение свободы. И они открываются.
Но если объективной оценке мешают чувства, то чтобы узнать человека мне потребуется ситуация, в которой человек проявит все свои потаённые черты в полной мере. Самое неприятное - это скрываемые отрицательные черты характера.
Мне хватает от трёх секунд до полугода.
смотря какой чел. есть люди которых за минуту можно раскусить. а на некоторых и две жизни будет мало
Вся жизнь может уйти на это, никогда не можешь быть увереным на 100% как поведет себя человек
меньше знаешь - лучше спишь
как мне кажется, чтобы узнать человека и всей жизни не хватит =)
всегда остается часть человека, которую он никому не открывает
Всё зависит от его знака зодиака, но можно конечно и 10 лет смотреть и не понимать как он поведёт себя в данной ситуации. Кого-то можно понять через день, кого-то через неделю, кого-то.... Все мы загадки. А зачем это нужно вообще?? ? Неужели жилось бы легче, если все были бы предсказуемы???
Viktoriya Denisenko
Предсказуемость - это тоже талант. С предсказуемыми людьми легче живется - мне кажется, они надежнее.
выучить человека можно из трудностей которые вам выпадают и как вы потом справляетесь с ними.
Действительно, гороскоп может многое сказать о человеке.