Психология
Девушка - это сколько лет? Девушка - это сколько лет?
Девушка-это слово, которые не "обижает" особей женского пола. Женский пол всегда хочет быть молодым и если их называют женщинами, то они старые, а если "девушками", то они себя чувствуют девушкой.
Девушками и подростков двенадцати лет называют, и в 45 лет иногда женщина внешне и в душе настоящая девушка.
Ах! Нам здесь всем чуть за... 20...
Просто кому-то бОльше, кому-то мЕньше...
Это зависит от того как человек выглядит и следит за собой. Можно в 25 лет выглядеть старухой а можно и в 40 быть аккуратной ухоженной и не поддаваться времени.
Ну вообще то девушка это после девочки и до дефлорации (первый половой контакт, лишение девственности и прочий секс) а потом уже женщина. Молодая, совсем молодая, женщина в соку, ягодка опять и потом сразу раз - и старушка...
Девушка - это не сколько лет, а сколько килограмм.
А мне 18. А тебе сколько? Вот как чувствуешь, столько тебе и лет!
а сколько дашь.... а сколько дашь...? Будут все ваши...
1)Девушка- напарница в отношениях
2) девушка- женщина между отрочеством и зрелостью
Девушка это
1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности. Юноши и девушки.
2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
3. Молодая служанка, горничная в барских домах (устарелое).
4. Обращение к молодой женщине (разговорное).
это пока девственница >А девочка? не способная пока к деторождению
Не сколько лет, а сколько наномертов вводного отверстия.
это физическое понятие: девочка - это девственница девушка - это та которая уже занималась сексом, но ещё не рожала женщина (баба) - это та, которая уже рожала так что могут быть и девочки за 20 лет и женщины (бабы) в 14 лет
Если ты ей вдул в 5 лет то уже