Психология

Во сколько лет у девушки включаются мозги? Когда у вас мозги включились или еще нет? Ваше мнение

Ника Zlyuka
а ну так тока када найдёт переключатель )))
выкл\вкл!!! !
и сама включит... или жизнь - пендалем приличным... .
у меня то. . у меня в режиме ожидания ))))))
Руфина Дусаева
Лучший ответ
Ника Zlyuka Доброго)))
От воспитания и окружения зависит. В советское время девушки взрослели гораздо раньше ребят - уже в 5-м классе им можно было доверять взрослую ответственность, и они ее держали железно. А сейчас девушка может не включать мозгов полжизни. Уйма девушек, которые успевают трижды замуж сходить, трех детей нарожать - а ответственности так и не нажить.
Я еще с детства с ними дружила...
можно я на ваш вопрос отвечу историей ?
у нас в школе училась девочка " со включенными мозгами"

её так любил влиятельный папа, что всё опасное ей в жизни рассказал, ото всего предостерёг... у неё был такой умный, самодостаточный вид, что она даже никогда не улыбалась... .

Я не знаю как сложилась её жизнь (папа умер) , но видя в городе я недоумеваю. что она как роза (бутон) который не раскрылся и засох... .

я не хочу сказать что от ума - горе... просто история)))
Лаура М.
проблема не в этом.... как их выключать
Ника Zlyuka А зачем их выключать??!
А где грань между мозгом в рабочем и пассивном режиме?
У всех девушек по-разному! У кого то вообще не включаются. До 19 лет была вообще наивной дурочкой, а потом включились мозги) Сейчас 22)
Арайлым Кажнабиева Это сейчас тебе так кажется, а в 30 будешь думать о том, какая дурочка была в 22.) А в 40 будешь думать, эх где мои 30лет. . Не в обиду сказано. Личный опыт.