Психология
Я всё время ошибаюсь с возрастом ответчиков здесь. Почему? А Вам сколько лет? А мне сколько бы дали?
Я не знаю сколько мне лет, а уж вам и подавно
Для меня ты еще щенок: маленький, но очень талантливый)) )

Главное, что мы сестры, остальное от лукавого)))
Ксения Белас
Привет, Танюшка :)))
Вам 30 с хвостиком, а я божий одуванчик.))
мне 58 А Вы мне в дети годитесь, судя по всему ))) Сыну 35
Доброй ночи: )
В Душе 18:-)
Мне 20, Вам в 2,5 раза больше.
вам не больше 15, просто собаки больше не живут )))
мне 35 лет, зим, весен...)) )
а сколько тебе, это не так важно, Дружище моя, привет)
Ксения Белас
Привет, Наташенька :) Опять новая аватарка :)
Вы женщина в самом расцвете лет и я тоже, а другого возраста тут и не бывает.. . и вообще, какое это имеет значение в виртуале? Если кто-то пишет в анкете, что ему 7 лет, а другая 107 - значит такого их внутреннее мироощущение...
Возраст-понятие растяжимое. Когда с детьми и внуком-кажется мне лет этак от 2 и до 50-ти. Когда с мужем и друзьями-18-25-ть. С подчиненными-под пятьдесят. Теряюсь и не чувствую его тяжести, он у меня легкий и уступчивый какой-то... А вот вам, не более 30-ти, скорее 18-ть...))
Судя по фотографии вам лет пять, не больше, или я тоже ошиблась?
Мне 28=))) А сколько вам лет, понятия не имею))))
Дело не в том сколько тебе лет, а на сколько ты выглядишь в свои года!
Вам 35-40 лет. Мне 43.
Вам?
Без задней мысли первое что пришло в голову 41.
А мне от 13 до 31
Шавкуля дорогая, разве дам спрашивают о возрасте? ! Мне всегда 18, ну максимум 20.
Думаю и тебе столько-же. Никак не более того.
Вам от 18 до 25 . А мне очень много лет.
мне 34
а Вам наверно 40