Психология

Почему многие стараются скрыть свой возраст, вот вам сколько лет?))

Так возраста же нет.. -
есть прожитые годы
и мудрость этих лет,
...и милости природы))
A Love E
Лучший ответ
Всего 66, а в душе ещё меньше.
Тридцать три. А в душе я то ли ещё не родился, то ли уже умер)
Nargiz Bakharam А мудрости в вас на 133 ) Здравствуйте, хорошего дня)
угадайте..
Evgeniya ;)
В ноябре будет 38, и мне как то наплевать на это, на вид мне 25-26, хотя седина в волосах выдает немного))
Вита *
У женщин не спрашивают! Но мои года --моё богатство! Мне 52 будет
Я НЕ ДУМАЮ О НЁМ.. 58.5..ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!!!
*юлия М (Л)*
44. Стульчики. И в душе 44. И в бане. И в речке. Везде, в общем.

Вообще да, возраст для многих - больная тема, причем в обе стороны. Одни скрывают, другие наоборот - не знают, куда поставить, чтоб виднее было. Стою, как обычно, в очереди за водкой. Впереди седой гражданин, затупивший у кассы с вискарем. За кассой молодая женщина. Мужчина, выруливая из затянувшейся паузы, переваливает вину за нее на кассира:
- Девушки молодые, путаются, - улыбается он мне.
- А лет вам сколько? - спрашивает кассир.
- Много, не сосчитать... -кокетничает седой.
- А все-таки?
- Я семьдесят третьего года.
- Тогда вы, извините, сопляк! - торжествует девушка за кассой. Точно знаю, что она 71-го.

В том же магазине. Кассир - другая, строгая и важная. Подходит моя очередь. Возле кассы девушка:
- Молодой человек ("Спасибо", - подумал я) - купите мне сигарет! - сует деньги.
Ну, купил.
- А мне уже тридцать... -грустно замечает она.
* Анара *
Вам и не снилось...
У*
Ульяна *******
О, я уж старый)... За 60...
Ирина Болотова
а я на пенсии, и мне вас жаль
Aziza Abduraxmanova
Я Орех. Мне 35