Психология

Часто слышу от женщин: "Я УГРОБИЛА НА НЕГО ЛУЧШИЕ ГОДЫ!" Каким образом мужчина смог это сделать и как будет возвращать+

Каким образом мужчина смог это сделать и как собирается возвращать эти лучшие годы по такой экстравагантной претензии?
И ещё а мужчина при этом не тратил свои лучшие (или худшие) годы?
Ирина Федорова
Никаким. Это ее выбор. Не надо вестись на бабскую старую уловку завиноватить мужика.
Лилия Килочко
Лучший ответ
Ирина Федорова Вы абсолютно правы, хотя ваш ответ немного жестковат...
клип гр. Лининград "Обезьяна и орёл"
Tatiana Buglak
Ирина Федорова Стоящий клип? Не видела его, вот думаю: смотреть или не смотреть...
никак. обычно она добровольно за ним бегает и потакает его порокам и прихотям. соответственно потом оказывается что она и не жила толком. он ее к себе не приковывал.
Ольга Пятова
В Европе мужчины отвечают: а взамен ты получила лучшие страницы моей чековой книжки
**mariya **svitova**
Ничто не мешает мне быть счастливой
И я хочу быть счастливой
Обычная пошлятина. Не стоит слушать, тем более, обсуждать.
Мадам Грицацуева.
Компенсация это лучшие километры мужских нервов.))
Ирина
Этот набор бесконечен и против него нет полной защиты ни у кого, кроме того сама защита тоже требует усилий, а значит изматывает. Единственный действительно работающий способ - это не защищаться совсем, пропуская через себя просто как поток восприятия, безличности - так, чтобы он совсем не задевал - это и есть истинная медитация.) - когда ты можешь пропустить через себя все что угодно без ущерба для себя.

Типа негатив мы все можем испытывать, но в ком-то он конкретно застрял, как в таких женщинах. Так вот чтобы не уподобляться им не нужно бороться с ним в себе, защиты там всякие выстраивать - этим и происходит его фиксация - нужно просто пропустить через себя как СВОЮ нормальную эмоцию, пусть то даже и ненависть или чтото похуже... И тогда наступит согласие с собой в этом месте.
PS спасибо за вопрос, когда отвечал на него и доя себя кое-что понял.) всегда полезно проговорить такое, пусть даже и не вслух..)
при подобных высказываниях я спрашиваю: " а за чем?"
как правило, внятно ответить не могут
Да по любому он вел себя достойно. Если человек вел себя достойно с неадекватным партнером, то у неадекватного крышу сносит, навязываться еще больше начинает и от этого еще сильнее страдает
видимо... не собирается жить дальше... откуда ей знать что лучшие годы позади...
а нахрена ему теперь ее худшие