было и такое) ) да пусть спит.. если сижу) )
у меня еще хомяк любил спать на моем животе, носом уткнувшись в пупок)) )
было щекотно поперву, потом за почти три года -привыкла) )
а звери, видимо, любили, когда я -работала с ними на коленях или пузе)
Психология
А вы бы смогли работать, когда на коленях спит кошка?..
Наталья Максимова
Работать с хомяком на пузе - признак наивысшего профессионализма =)
Вот сейчас у меня одна ннаа коленях, один на руке с мышью, один под лампой на порядочном куске клавы).. . Так и существуем)
Хочу кошку... мяу..) )
Но нельзя заводить, кругом аллергики.. .
Держим таксочек.. )
А их хрен на колени запихнёшь... они носятся как угорелые...))
Держим таксочек.. )
Ну если я не сталевар и не порноактер, то почему бы и нет?
йа-то смагу, но кошко долга нивыдиржит.)
Исключено.
я с щенком запазухой работал....
бывало и так
Это не реально! То стул отодвинуть захочешь, положение поменять в конце концов.. . Когда кошка на коленях, то надо не работать, а наслаждаться её мурлыканьем))))
Работать нет, но к экзаменам готовилась, сижу за столом пишу шпоры или просто конспектирую, у меня был кот Маркиз, а он лапу на тетрадь положит и сидит, только сгоню опять так же делает, укладывала на колени и писали, читали с ним....
Смотря с кокого соображения .
Не люблю кошек - не умею их готовить
(шутка)
Если есть желание, можно всё..=)