Психология

Вы бы смогли работать разведчиком?)

Только если редкими набегами: забросили, деляну там провернул, шухеру навёл.. . пока там чухнулись - кто да как.. . а я уже на лыжах.. . )))
А на постоянку - не моё... Да ещё как вспомню эпизод про "стрелку" с женой в кафе "Элефант"... -На куй такую работу! )))
Виктория Попова
Лучший ответ
Только в мезозойскую эру им был)))
нет...
О, нет!... я труслива, доверчива и болтлива.
Df Lfor
мы могли бы служить в разведке
мы могли бы снимать кино
мы, как птицы, садимся на разные ветки
и засыпаем в метро
неа. .
йа им живу..
Настя Голощук
Нет, я болтушка =)))
Да, у меня даже коллеги не все обо мне знают...
Вера Верина
легко, один хрен ничего не знаю ...пусть пытают )))
это образ жизни.
если уж наши "отцы" не могут, что же нам говорить. .
Тот кто слишком доверчив, искренен и прям в общении слюдьми
не может жить этой грязной и лживой жизнью.
Возможно
Татьяна Федий
Сложно сказать. если не грохнут враги. то грохнут потом свои же. Кто много знает. тот плохо спит.
читала как-то гороскопы - хоть и с юмором - но написано точно) )
В разведку. Если бы я пошла в разведку с подругой-Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам “Ложись! “ и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.
нет. я люблю много выпить, а после- покричать во сне кавалерийских песен.
...не смогла бы - мозга тонка.
а чо входит в обязанности разведчика?. .
если метнуть пулю в туземское темечко - то канешна могла бы.. .
и с радостью принялась бы за "дело" када можно начинать? =)
Delena Salvatore
может быть, но вряд ли по собственному желанию..
нет. боязлива.
Елена Луценко
я врядли. Как напьюсь, чью-то мать вспоминаю. И как в анекдоте: Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук. У них и заночевал.
это мое хобби...))
Юса Школьная
я тоже, нет. . не люблю хранить чужие тайны, и знать их не хочу..
Получается.
Это моя работа.
Татьяна Клёц
не смогла бы