Нет.. сдаётся мне.. что они - капризны.. вот Карлсон например.. чем не гений ..восхищаюсь.. но малинового варенья - не напасёшься..:))) шучу. .
Отзвонился. . сынишка? извините что спрашиваю.. сама не редко в таких ситуациях..
Психология
Вы бы смогли работать музой у гения?)
Жансая Жармагамбетова
Отозвался. Я ему мораль прочитал...
муза это не работа ...это состояние души )
)))Нет)) ) Я бы его поучала)))
Жансая Жармагамбетова
Просто, гении - они все тугодумы. Думают.. . думают.. . а потом как что-нибудь удумают!!
Жансая Жармагамбетова
Эйнштейн, например, вообще до трех лет молчал, ни слова не говорил. А потом: Е = mc квадрат! Пожалуйста, вам...
не смею называть себя таковой но.. . стоили мне акцентировать моих внуков на то что 15го июня ДЕНЬ ПАПЫ .. они подготовили такой приветственный плакат: Даздравствует тот благодаря которому мы не смотря ни на что.. . ПАПА МОЖЕТ !!!я со своей стороны подготовила коллаж по разновозрастным фото.. . и два дня на фазенде семьи моего сына.. . у нас развернулся такой разбор полёта жизни папы.. . сына и мужа в одном лице.. . и настолько разнились воспоминания о взрослении у сына и у меня.. . дети визжали от восторга.. . и теперь этот день для нас стал личным праздником семьи.. . немного обидно что почти для всех это чествование пап прошло незамеченным! ! !а насчёт гениев.. . я точно знаю что зерно неординарного мышления через меня в моих внуках заложено.. . будем посмотреть... тем более у них не моя куриная фамилия а интерпретация от слова Великий...
нет, а зачем? каждому свое))
Жансая Жармагамбетова
Добрый вечер, Александра)
я она и есть
Тяжело это, всегда надо быть в форме.
смотря какой направленности его гениальность, надо знать на что придется вдохновлять )
только по совместительству) иначе скучно...
музом. и у генихи.
здоровья не хватает, дома два "гения"
Курнул так курнул....
Жансая Жармагамбетова
нет, мне и без курева хорошооо)
)))))))
Грудь не та...
Не работать. .
А просто.. Быть Музой при Гении. .
Безвозмездно..
А просто.. Быть Музой при Гении. .
Безвозмездно..
ежесекундно
фждлорифжздыщлорпццццццдлотр
да