Психология

Если женщина варит щи, моет пол, гладит белье - это всё? Она уже не сможет стать музой?)

Думаю, что да... уже не сможет.
Но, справедливости ради, нужно сказать, что и среди тех, кто не моет полы, не варит щи, не гладит бельё, подавляющее большинство, музой тоже не станет:)
Анна Гусарова
Лучший ответ
наоборот по моему
Наталья Бузунова АБСОЛЮТНО Вас Поддерживаю, Маэстро!!!
Муза может всё.
Татьяна Юдина
Наталья Бузунова Браво, Мадам!
Поддерживаю!
Сможет, в перерыве)
Аида Копбаева
Зависит от того, КАКОЙ её видит творец...
Оксана Платаш
Муза без борща, в мятой одежде и с грязным полом - не очень убедительна)
Наверно нет.
Дарья Ос
Если она всё это делает, то для меня она уже Муза.
Aselya Imanalieva
Это ещё не значит что она хорошая и не изменяет
на всё 2:30 выше перечисленные. остальное время для музы....)))))
Ну почему же... пусть всё вышеперечисленное делает эротично.... вдохновение и подтянеться..)))
Анжела Ким
"...она гремит кастрюлями, богиня, Читает книжку, пометает пол..." (цитата). Это как раз про музу.
Ekaterina Googe
А Вы помните мультфильм "Я подарю тебе звезду"? Он как раз в тему...
Катя К
Если бы я была мужчиной, для меня только такая бы женщина была музой!)
Конечно может, главное начать делать то, что ты хочешь. Не откладывая на завтра, нужно начинать прямо сейчас))
для кого как .
для некоторых это предел мечтаний
Мужчины прежде всего любят глазами. И чтобы хорошо выглядеть, нужно время на элементарный уход за собой. Ну и помощь мужа не помешает на покупку тех же гаджетов как для уборки, так и для готовки. Если есть посудомойка и робот пылесос, считай хотя бы пару часов день свободно. На счет последнего муж как раз недавно подарил новинку этого года iRobot Roomba i3+. Довольна как слон, и время на себя появилось и муж в восторге. А уж как он убирается, вообще отдельный обзор нужен)