Психология
Как правильно сделать замечание мужчине, который неправильно варит щи?))
Ласково называть его Профессор Кислых Щей.)
я бы показал ему мастер класс... как сварить щи ))
Лучше помалкивать и похваливать. . коли невкусно будет - он сам догадается и спросит - че сделал не так.
Лучше вообще из кухни выйти..)) И тогда щи будут просто превосходны)
Виктория Богомягкова
добрый вечер Настён!))
Скажите ему: "Какое варево наваришь, то и сам жрать будешь".)))
Лучше молчи, женщина! :))
Олеся Киселева
Правильно) Как сварит , так и сварит) Спасибо ему!))
Игриво, с улыбкой, будто это дружеская подсказка.
брось, Марин... неправильных щей не бывает! )
и вообще, речь шла насчет винегрета...)
Знаешь, дорогой, я варю щи по-другому, вот так... и очень хорошо получается.))
Ласково подсказать что делать
Только в письменном виде.)
Мариночка, я Вас умоляю! А что там можно перепутать? Можно варить зеленые щи весной из травы, например, всем известной сныти или снитки, лебеды, молодой крапивы и других (кроме щавеля и шпината). Оборвать траву от стебельков, тщательно промыть и поставить на огонь в большом количестве соленого кипятка — от этого сохранится красивый зеленый цвет. Отдельно сварить обыкновенный отвар кореньев, прибавить для вкуса грибы свежие или 2—3 сушеных. Когда зелень станет мягкой, откинуть на сито и протереть через него. Сделать заправку: мелко нарезанный лук положить в сковороду в распущенное сливочное масло, когда он станет мягким и немного пожелтеет, всыпать ложку или две муки, дать прокипеть, помешивая. Налить несколько ложек отвара кореньев, размешать, а затем процедить, протирая через ситечко в протертую зелень, затем смешать с процеженным отваром. Несколько вкрутую сваренных яиц разрезать пополам вдоль, обвалять в сухарях, поджарить на сливочном масле и опустить в готовые щи — по две половинки на обедающего. Отдельно к столу подать сметану.
А вот этого делать категорично не надо. Лучше похвалить. Кстати, неправильно- ещё не значит плохо.
Вам надо сказать так- иди на хер отсюда
по щам ладошкой
Виктория Богомягкова
уух)))))))
приготовьте неправильно шашлык))