глупо рассуждает.
кому она должна, не понятно
Психология
Правильно ли рассуждает мужчина, который говорит что женщина в свои 30 лет уже должна ездить на своей машине?
Здравствуйте. Вам яндекс не так перевёл. Она должна на ней мчать дальше и дальше.
Елена Сергеевна
Здравствуйте, Октай!
Нет.)
хороший возраст ;)
Любой каприз за ваши бабки!
Я бы так ответила.
Нет. Она никому не должна. Как и мужчина.
Пусть подарит, и она будет ездить на своей машине.
Жмот просто)
Надо было ему предложить быть вашим водителем. Не все любят водить авто.
Нет. Машина нужна только если того требует работа. А если работа требует авто то и зарплата не бьет по карману на ее покупку и содержание. Получается гармоничный замкнутый круг. Ты содержишь машину а она тебя кормит. Если же ты не имеешь никакого малого бизнеса накой тебе машина? Ты будешь как лох вламывать на свои там 15-20 тыс и годами выплачивать кредит на это ведро с гайками и ненавидеть его. Налог плати, ментам плати, тех осмотр плати, бензин плати, резину меняй, страховку плати. Дороговаты понты чтоб соседи думали какой-то успешный.
Наоборот это мужик к 30 годам должен иметь свое жилье и машину
Привет Мамба! Скучал по тебе...
Мнение: стереотипы мешают жить.
у тебя в образе какая жизненная ситуация?
... Я с тремя дурами по колено в грязи...
вытаскивай нас от сюда...
Мнение: стереотипы мешают жить.
вытаскивай нас от сюда...
Елена Сергеевна
Привет!
Он своей жене машину покупает?
К 30 годам она должна иметь, как минимум двоих детей, это должно стать для нее приоритетной задачей, а не консервная банка на колесах. Так, что не прав.