отрывок ниже приведён как пример.
заметив идущих навстречу троих взрослых и двоих детей, принц Нуада узнал Роуэна, вышедшего на прогулку со своим младшим братиком и знакомого лорда с женой и сыном. мальчишки носились туда-сюда, срывая травинки и иногда обламывая мелкие веточки у деревьев.
а Роуэн и лорд с женой вели свои взрослые разговоры. поравнявшись с ними, принц Нуада решил сделать взрослым замечание насчёт поведения их детей: "пусть дети не рвут траву и не ломают ветки!!! объясните им, что деревья тоже живые!!!", - строго сказал он.
Психология
Какое значение у действия - сделать замечание не самим детям, а их родителям (или старшим братьям (сёстрам))?
Дети могут и уши закрыть, не желая слушать замечание.
А родителям уже возраст не позволит, так что слушай да на ус мотай, а потом с детьми будет о чём погоаворить. Или сразу прекратить это безобразие.
Многое и от родителей зависит...
Сейчас вот в смартфонах "зависают" и не смотрят, чем там дети занимаются.
Носятся, значит, с ними всё в порядке!
Многое и от родителей зависит...
Носятся, значит, с ними всё в порядке!
Надо было писать Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Эй! Люди!
Вы, почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Эй! Люди!
Вы почему много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей и пытались играть в Людей, как в Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки?
Эй! Люди!
Значени того,что детей надо воспитывать и объяснять,что можно ,а что нельзя.
Всё что делают дети это воспитание их родителей. Поэтому правильно делать замечание родителю, ведь это рожитель так воспитал ребенка