Психология

должен ли джентельмен сделать замечание даме, если она неправильно несет рельсу?

~~~ N@t@li ~~~
как истинный джентельмен, он должен промолчать!
Оксаночка Деревянко
Лучший ответ
На ушко.. все можно)))))))))))))))))))
Анна Фурс
Вообще-то в таких случаях практикуют удар рельсой по макушке, после этого женщины выравниваются и рельс лежит на плечах точно параллельно земле!!!
Настоящий джентльмен сделает вид что не заметил ошибки.
Лена Данько
Даже может топнуть ножкой для убедительности...))))
если только она нарушает технику безопасности, и угрожает рельсом и себе и другим
джентльмену достаточно посоветовать ей пошевеливать мослами поживей
Настя Жукова
Мда)) )
Albina Mumber (Мумбер)
Должен. Кто-то же должен следить за соблюдением традиций. Кому это делать, как не джентльмену. Джентльмен не должен только тогда, когда взял в долг.
только шпалу к ней не прикладывайте.. . а то совсем собьется с дороги)) )
Anya Chernenko
А джентельмен не пробовал помочь даме нести рельсу!
Алла Стружкова
Вишневский.. . Но груб, груб он был когда так сказал.
Юлия Сорокина
хм.... А откуда ему знать как правильно её нести?

Дама ему в любом случае может ответить что-то типо: "вы, сударь, не в курсе последних веяний... " и т. д.
Jana Pilipeiko
Носят русские женщины рельсы,
А мужчины лежат и пьют пиво.
Джентльмены куда подевались?
Согласитесь, что так некрасиво!!!
....есесенно, негоже рельсу по земле волочить...)))
обязательно, и полный инструктаж провести
Джентьмен никогда не сделает замечания даме! Напротив, он должен пойти рядом, подбадривая её весёлой песней! :)))
Smu Sik
если только она на каблуках
Он побежать и взять две рельсы, для того, чтобы доказать, что он - мущщина. Ну и показать, как надо их нести.
М*
Мария ***
да.. . и главное не удивляться если дама пошлет вас со своими замечаниями подальше))
Зоя Симонова
Истинный джентельмен должен ПОКАЗАТЬ как это делается, пронеся рельсу оставшуюся часть пути.
из рубрики-Юмор
Если она настоящая дама, то джентельмену не придеться говорить ей что она "неправильно несет рельсу"