Психология
Сегодня в трамвае чей-то противный ребёнок пытался ущипнуть меня за святое-за бороду! Сделал замечание...(+)
...на меня его мамаша чуть не с кулаками набросилась(конец прелюдии). Вопрос: если Ваше чадо убьёт человека, будите ненавидеть его жертву?
Да уж, в трамвае так трясёт еще и не за то ухватят! А мамашь бешеных хватает везде.
Дети иногда отчебучивают.... скорее будет невдобно.. .
А замечание надо маме было сделать.... чтоб ребенок не гулял так вольно :))
скажите спасибо что это ребенок, ребенку простительно...
Ответ: как же маленький ребёнок дотянулся своими маленькими ручёнками до вашей бороды или она у вас как у деда мороза? ну и потом - ещё одни кулачки, теперь женские)) ) ...держите лицо подальше от чужих рук) )
Жертва сама себя выбирает))))
Вот так вот! ))
Потянулся дитятя к симпатичному дяденьке - а оно вона как..)))) )
И мамашке перепало, и бороду пошшупать не дали,
сплошное разочарование в деццкой жизни!.)) )
и правильно сделали, если родители не могут, то надо их научить, нашу беспардронную молодежь с пеленок надо приучать!
Смешная история. . :)
Ребенок познает мир вокруг.
Ваша борода попала в этот список. Случайно.
Ребенок познает мир вокруг.
Тоже мне - Хоттабыч :)))
Сюжетик еще тот.. . Упаси Господи от такой ситуации, но своего сына я буду любить не смотря ни на что... А жертв вегда жалко...
Я знаю одну только замечательную маму. Когда ей сказали, что её сын выбил глаз, она в ужасе спросила: "Кому? ". Ей ответили: "Себе". Она успокоилась и сказала: "Слава Богу! " . Это было 50 лет назад. Больше мне такого не встречалось, к сожалению. А встречались матери, которые к сыновьям примерно так, как в фильме Груз-200".
Зачем же такие крайности?
вам повезло, вы нарвались на еврейку, а у них действительно так. вишь ли, комплекс вины у евр. женщин отсутствует изначально, так что не стоит обижаться.