Психология
Знаете какие женщины бывают, пытаются ущипнуть, оттяпать просто кусок самого ценного. Особенно Марины. Но мне не привы
кать А ведь это хреновая привычка?
Любая привычка приносит или принесёт вред.
Желательно от них избавляться.
Женщины всякие нужны -женщины всякие важны
Так не трогайте таких, которые могут оттяпать и укусить!

А я -то всегда думала, что Марина-чудо!
Айнура Алипбекова
А теперь?
Бессовестные какие)
увы.. не доводилось с Маринами ...кусочничать..
многие марины - стервы - поэтому)
Я заметила, что Марины нравятся всем. Абсолютно всем.
Айнура Алипбекова
Вы наверное вторая страшненькая подружка. А первую зовут Марина.
Марина Дубровина
нет.
До шабашов ...
как ты прав Марины они все такие какие то не правильные...
Бееедный))) Да кто же вас так))) Не обижайте Марин)) Они первыми не нападают)) Проверено!!!
Ну... не знаю... мне Марины всё больше хорошие попадаются )
Айнура Алипбекова
Везунчик. Так она адекватные с такими кто сказал и сфьинтил по- быстрому.
Верно.
Ох уж эти Маришки-плутишки)))
Не захотите-никто у Вас ничего не оттяпает)))
Приболел?
да, Марисоль она такая
Айнура Алипбекова
У вас тоже пыталась или вы броненосец тоже?
мужчины под именем саша не лучше
А я думал, что только Ольги такие и сякие :)
Меня Марина девственности лишила тридцать лет назад.
это просто Бог предупреждает, не связывайтесь с таким женщинами, поэтому одним именем и помечает их.
...когда любовь войдет в привычку?
Я к вам только за баллом.
Вот только разговор был о Марине, да, они такие штучки, но того стоит.
хоспади!! бегите уже оттуда.... от этих хищных субмарин))
Айнура Алипбекова
А вы рядом с пляжем живёт?
Видимо, вам нравится, когда вас кусают марины, раз подставляетесь))
Айнура Алипбекова
Нет, совсем не так. Им нравится куснуть иногда, но опять морщаться от горечи и жалеют. Но тянет их снова.
могу дать еще неск имен.... не для всех, я интроверт как в рекламе билайн)
Я обхожу таких стороной, просто когда узнаю имя, без шуток. тк имя дает Отпечаток проверено (
Я думаю что вся проблема в людях, а не в их именах или гороскопах.
а вопрос то где? тоже заметил- Марины не подарок) но у меня самыетвари. причём по всем моментам- 0льги!
у нас в группе были две девушки -Лариса и Марина. ну просто суки сучные.
Марины ещё какие!
А вам посоветую бросать эту привычку:)
больше общайся с девушками и тогда не будет комплексов. Чем больше опыта тем меньше будешь разочаровываться и легче переносить плохие моменты общения и линой жизни. Марины хорошие тоже бывают. Но мне тоже не встречались)