Психология
А у женщин бывают потребности давать, а не получать? не знаю как сформулировать, чтобы избежать пошлых ответов
Даже если она хочет что-то дать, то она делает это для себя, а не для другого. Это ее желание и потребность это сделать
Луиза Келехсаева
так глубоко я не копаю, я спрашиваю про то, что на поверхности. подсознательные причины да я согласен про них и спрашивать не интересно и так всё знаю.
Бывают, это заложено природой. И это же естественно - давать не "баш на баш", а просто потому, что человеку это необходимо. Мать Тереза тоже начиналась с маленькой девочки, а княгиня Елизавета вообще со счастливой жены генерал губернатора. Это, разумеется, крайние случаи самоотверженности, но любая нормальная мать сделает для своего ребенка все, чтобы ему было хорошо и для любимого мужчины тоже... и ей всегда жалко часов, которые они почему - либо проводили (или будут проводить) не вместе... Ей даже до слез времени жалко, которое она не с ним, неужели из -за чего-то другого, менее ценного... чем эта роскошь общения она стала бы унижаться и торговаться? Если любит, никогда.. А потребность давать у нее не иссякает ...лишь бы нашлись те, кто этот дар достойно примет и оценит... ゐ ヅ
Луиза Келехсаева
я не про благотворительность
Доброй ночи.... женщина заботиться о всех членах семьи, о быте, о атмосфере в доме... .
Женщина не может жить не заботясь о ком либо, она хочет давать тепло, этого не отнимешь у неё.
Роза Жумабаева
Если я правильно конечно вопрос поняла.
1. Да. но только своему ребенку и только по - своему.
2. и все - таки это немного естественнее, чем берущий мужчина
=
ну а люди (что мужского, что женского пола) , конечно, равны друг - другу
=
Женщина прежде всего "давалка", а не "получалка". Это не пошлый ответ. Сначала она дарит любовь - мужчине, потом жизнь - ребёнку, а потом отдаёт всю себя - семье!!!