Психология

Женщинам! бывает вы не способны оценить теплоту, любовь, а все носит вас по пустыне чувств жаждите чего, ищите чего?

Всем женщинам ли дано понять любовь, ну а если на расстоянии...и все время чем то быть недовольной, сваливая свое недовольство на непотятость, на недосказанность, виня в этом мужчину, который в свою очередь сделал все , чтоб дать себя понять, тогда как женщина-ничего...Может ли это говорить о низкой культуре женщины, о ее плохих генах, о том малодушии, с которой в отношения входить противопоказано, и что таким женщинам сулит одиночество...Эй, нет, послушай их, то они самые умные, самые душевные, самые любвеобильные...Опять ведь убеждаюсь в том, что как несовршенен мир и в люди в нем живущие...Жестокость и скверность, спутали с душевностью и добротой...Это присуще женщинам эгоистичным, даже слишком, им все время кажется все им мало...что мужчине нечего больше делать , сидеть, и гладить по головке, а как что не так, все ...злость ...злость...Злые вы женщины!?
...любой женщине хочется любить и быть любимой.... если женщина заинтересована... она оценит по достоинству и тепло и доброту... и вернет еще во сто крат больше..
Гульнара Айсаева
Лучший ответ
Айгуль Таласпаева Щедроты женские..".во сто крат больше"...Знаете, лучше уж просто жить по совести, ведь эта совесть сказанное, не только мужчинам дается, не правда ли...Быть честной перед голосом собственного сердца...А что может большего ждать мужчина от женщины...Вот именно этой щедрости, но...если такового нет в душе...сердцу не прикажешь...Жалко мне не себя, что не имею такого удовольствия в жизни, мне жалко время...которое проходит впустую...А те редкие мгновенья творческого вдохновенья, что может дать лишь женщина, мне ценнее всего на свете...и хочется обнять в такие моменты весь мир...ах если б не метафора!

За щедрость-5+ЛО
да просто она не любит этого человека, хоть и находится рядом- сердцу ведь нельзя приказать и ты хоть что совершай ради неё- она сможет лишь уважать тебя за многое - но полюбить вряд ли- может в старости, когда движение гормонов прекратится она ответит тебе взаимностью - надейся и жди
Этим людям просто не повезло друг с другом и женская злость тут не причем.
Марина Семенец
Над пустыней где ползла без воды и пищи измученная женщина мечтая о безусловной любви пролетал одинокий мужчина. И мужчина бесстрашно позвал с собой это измученное и злое существо . Как часто мужчина бесстрашно дает свое покровительство женской сути, не замечая формы?
Любая женщина если она не черствая, способна понять принять и оценить те чувства которыми её одаривают и ей в свою очередь хочется, что она и делает дарить себя всю до капельки....
Инна Чернова
Если люди не нашли общий язык, значит изначально они были чужими. Их встреча была предназначена для того, чтобы они чему-то научились друг у друга. А эти люди так ничего и не поняли, потому, что эгоисты. Каждый из двоих хотел, чтобы понимали именно его. :)
женщина отвечает за качество воспроизводства)
Айсель Салюк