Психология
Женщинам! бывает вы не способны оценить теплоту, любовь, а все носит вас по пустыне чувств жаждите чего, ищите чего?
Всем женщинам ли дано понять любовь, ну а если на расстоянии...и все время чем то быть недовольной, сваливая свое недовольство на непотятость, на недосказанность, виня в этом мужчину, который в свою очередь сделал все , чтоб дать себя понять, тогда как женщина-ничего...Может ли это говорить о низкой культуре женщины, о ее плохих генах, о том малодушии, с которой в отношения входить противопоказано, и что таким женщинам сулит одиночество...Эй, нет, послушай их, то они самые умные, самые душевные, самые любвеобильные...Опять ведь убеждаюсь в том, что как несовршенен мир и в люди в нем живущие...Жестокость и скверность, спутали с душевностью и добротой...Это присуще женщинам эгоистичным, даже слишком, им все время кажется все им мало...что мужчине нечего больше делать , сидеть, и гладить по головке, а как что не так, все ...злость ...злость...Злые вы женщины!?
...любой женщине хочется любить и быть любимой.... если женщина заинтересована... она оценит по достоинству и тепло и доброту... и вернет еще во сто крат больше..
да просто она не любит этого человека, хоть и находится рядом- сердцу ведь нельзя приказать и ты хоть что совершай ради неё- она сможет лишь уважать тебя за многое - но полюбить вряд ли- может в старости, когда движение гормонов прекратится она ответит тебе взаимностью - надейся и жди
Этим людям просто не повезло друг с другом и женская злость тут не причем.
Над пустыней где ползла без воды и пищи измученная женщина мечтая о безусловной любви пролетал одинокий мужчина. И мужчина бесстрашно позвал с собой это измученное и злое существо . Как часто мужчина бесстрашно дает свое покровительство женской сути, не замечая формы?
Любая женщина если она не черствая, способна понять принять и оценить те чувства которыми её одаривают и ей в свою очередь хочется, что она и делает дарить себя всю до капельки....
Если люди не нашли общий язык, значит изначально они были чужими. Их встреча была предназначена для того, чтобы они чему-то научились друг у друга. А эти люди так ничего и не поняли, потому, что эгоисты. Каждый из двоих хотел, чтобы понимали именно его. :)
женщина отвечает за качество воспроизводства)