Психология
Полюби женщину больше жизни и ты поймёшь, что женщины ни капли не способны на любовь. Почему так? Нельзя любить?
Если ты полюбишь женщину, то она ноги о тебя вытирать будет (образно), а если ты будешь унижать женщину, то она будет тебя любить и боготворить. Такова природа человека.
Надия Гарифовна
любишь бдсм ?
Вот женишься, Алёшенька-тогда и поймёшь -как хорошо было раньше...
Взаимно, Максимка, взаимно)
Жансая Кулиманова
Что взаимно?
Валюшка Вшивцева
Что же здесь непонятного?
Переверните ситуацию в сторону женщин и будет тоже самое.
А ты знаешь, что у Карла Маркса была жена баронесса, которая его нищего еврея любила всю жизнь, а он об нее ноги вытирал? Вот так, Максимка.
Просто вам понадаются только такое. Нельзя делать выводы только на основе одного горького опыта. Почему вам попадаютмя такие женщины, вопрос другой. Возможно проблеиа в вас.
Жансая Кулиманова
Так других нет. Где в 36 лет такую найти?
А что вы хотели все люди эгоисты бабы не исключение ...Даже президент и тот эгоист ...
А ты должен сперва любит Аллаха а потом Посланника Аллах (с. т. г1) а потом и свою женщину
Бога не надо забывать. Жить надо по православному уставу для мирян - как минимум.
Жансая Кулиманова
Причем тут Бог?
Наталья Симчук
Устав ещё какой-то...) Чего только не придумают (((
Женщина должна быть морально готова к такой любви. Зрело оценивать ситуацию и не позволять себе манипулировать чувствами мужчины.
Девальвация любви сейчас из-за капитализма... миром правят потребительские отношения.
Сама по себе женщина создана как паразит. Паразит, но такой няшный и возбудительный. )
Способность на что-то, в том числе на любовь, - это качество, отсутствующее у быдла вне зависимости от пола. Быдло подчиняется животным инстинктам и рефлексам, а не разуму.
Да, мужчины им быстро надоедают и начинают раздражать своим присутствием, а если денег у него мало и ни чем не делится то интерес к нему моментально пропадает.
Ага
как женщины могут быть не способны на любовь, мозг у нас устроен одинаково. а тебе просто попадались ЧСВшные твари
Всё гомосеки так считают. Это им духовная кара за неуважение к женскому началу.
Глупо любить любую женщину; она - обман. :) :) :) Не открывай на взаимность и королевы свой карман.