Психология

Если мужчина моет полы и посуду, значит его жизнь не удалась, не так ли ?

Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас! "
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова. "
Жанар Маликова
Лучший ответ
Да, как и у мойщиков машин.
Лунцевич Раиса
Не так. Жить в чистоте любят не только женщины.
а я вот еще и четыре квартиры отремонтировал - и дом построил
Преставил себе мужчину на четвереньках с тряпкой - ну, не дышит его поза счастьем.
Он умница!
Мужчины много чего делают того, что должен знать не каждый, это индивидуально и лично Почему это надо выносить на обсуждение и спрашивать мнение общества
Ruslana Kilik
Если сын-то неудалась, если зять-то удалась
значит он любит, а не пользуется.
Алла Суворова
да и женщина в такой же ситуации чувствует себя неудачницей... (((
это значит он устойчив к стрессам...))
Элина Трескина
А удалась - если не моет уши и шею. А если и руки не моет - то это просто форбс!!!!
где такие водятся???))
Вот удивительно, какие нежные создания наши мужчины- если посуду помыл или пол так уже все- или герой, или неудачник! А вот в армии, на флоте, да на любой службе, где нет нянек -все это кто делает. ? И почему-то никто не считает что совершает что-то противоестественное.
по двум навыкам удачливость не определяется.
Маша Нежная
А может ему это нравится?
Luba Nedvid
КОНЕЕЕЕЕЧНО! А если это делает женщина, то её жизнь определённо УДАЛАААААААСЬ)))))))))))))))
Конечно, это не мужское дело, но в этом ничего плохого нет.. . А значит - и ему оно может нравится. Помимо этих занятий, он может заниматься чем-то более солидным.
В общем - непонятно, удалась или нет, вполне его жизнь может быть намного лучше тех, кто работает всякими директорами...
это просто настораживает
Ага, зато к примеру он изменяет на каждом шагу
Просто он МУЖЧИНА... а не обыкновенный потребитель.!
Olga Shulzhenko
я жду тебя ! )))) мужчина, который моет полы и посуду!!!!)))))))))
Наташа Жданюк
значит он холост
А ещё мужчины вкусно готовят, отлично стирают и совсем не комплексуют по этому поводу.
Вопрос в том - почему делаешь то, что не нравится. Я знаю одну ситуацию, когда жена внушила мужу чувство вины - уехала с Родины, вот теперь все ей должны, обязаны, так как её жизнь разбита. Бедный муж тоже всё варит и моет, и покупает, ибо осознал, что он тварь последняя, в неоплатном долгу и вине, вот и бегает, выполняет все капризы. Думаю, что плохо когда манипулируют человеком, но может вам просто нравится чистота, вам ведь её тоже никто не обязан предоставлять только потому что вам так хочется.