Психология

Что может выглядеть отвратительней того, как мужчина моет посуду?

Очаровательное зрелище. .
какой чудесный и мудрый вопрос))
Gulnur Kenzhebekova
Лучший ответ
Лишь бы не мыть, готовы даже себя оговорить!:))))))
только мужчина
пачкающий посуду
Анюта Шпинёва
мужчина не умеющий:
забить гвоздь,
сказать ласковое слово,
обеспечить достойную жизнь хотя бы себе, ни говоря о семье))
Вот если бы лошадь писала, а не конь....:)))
Отвратительней всего выглядит мужик, потоянно лежащий на диване.
Честно скажу, я такого и правда никогда не видела. Думаете, сохранила много нервных клеток?
??? с чего это для вас так овтратительно???
Анна Пукаляк
Ха Жесть подарите мне фартук и веник я застрелюсь
Marija Kazlauskien?
Только отвратительные горы посуды и объедков на обеденном столе.)))
А я знаю мужчину. который моет посуду лучше меня. значительно лучше, потому что я не люблю этим заниматься.
А мне нравится. Это очень эротично...
Разлагающийся труп с червями. Мерзопакостное зрелище.
Ваша картинка не может тягаться с этой. Это определенно проигрыш.
Елена Кагокина
не смотрите, а если смотрите то потерпите немного и перемойте сама
Женщина забивающая гвозди.
Это когда он перед сном, со зловеще-идиотской ухмылкой, ковыряет пальцем руки между пальцами ног и восхищенно его нюхает!
а мне нравится.
Анна Пусева
когда гадко поступают
то, что он её не моет..
когда мужчина моет пол
Svetlana Hmelevskaya
Я бы часами смотрела как мужчина моет посуду) )
Отвратительно выглядит когда мужчина в носу ковыряет например или когда у него шерсть торчит отовсюду
только не вынесенный им позавчерашний мусор.
то, как он жрет из грязной посуды...
Vera B.....