Психология

Дамы не могут мыть посуду.. Они могут вышивать, страдать, заламывать руки.. Но не посуду же мыть? Вы насколько дама?)

Я видимо не дама))
Каждый день намываю горы посуды))
Причем в доме я одна ее мою за всех)
Ирина Скуратова
Лучший ответ
Камшат Жауынбаева повезло кому-то)
Не надо навязывать правила- для дам...
Botik
Совсем не дама. Могу посуду мыть, могу читать, могу пироги стряпать, могу вязать.
Елена Игнатова
Все мы делимся на "дам и не дам!")))
Я даму на кухню пускаю только когда помыть надо посуду или овощи, к плите и близко не подпускаю, вечно что нибудь проебет. то морковь подгорит то блинчики. то пельмени в кашу превратит, вот женщины и кухня вещи не совместимые! Как подсобники на кухне да, принеси - подай. А на неделе, умудрилась кефир пролить на конфорку раскаленную, всю кв задымило. Ну вот каааак?! что у женщин с руками, не подроч//ть, не суп сварить!
А с чего Вы решили, что дамы не могут мыть посуду? Видимо, прежде надо понимать, кто такая дама, а кто женщина. Я думаю, что это одно и то же понятие. Моя прабабушка закончила Институт благородных девиц. Так она знала пять языков, умела вязать, шить, вышивать и прекрасно готовить. Их учили в определенных обстоятельствах быть королевой (дамой), а где-то просто женщиной, которая моет посуду для своей семьи. Женщина должна уметь делать все!
Elena Urieva
Если будете кормить мужа из грязной посуды, то ваши руки он заломает сам.
мне нравится мыть посуду, правда времени много отнимает
Такая дама есть.
Это - посудомойка.
Отлично справляется с этой задачей.
То ли я соответствую своей Жизни, то ли она мне, но играю роль навязанную соБЫТИЕм ...иногда дама, иногда посудомойка...))