Психология
я увидела этот клип в видео у одной дамы.. НЕ МОГУ удержаться, пусть она меня простит.. ПОХОЖЕ на сайт Ответы?
Наверно это наш сайт! Мы здесь сидим до рассвета, с потухшею сигаретой, в одних семейных трусах...))))))))))))
Я реальная, а кто прячется за " картинками" значит есть что скрывать и в реале и в инете
ЫЫЫЫЫЫЫЫ.. Я **ПАЦСТАЛОМ** -- спасипко !!!
Спасибо) . Улыбнуло!))))
весьма забавно
Гы.. . "Квартал" жжот как всегда.
Кстати, буквально вчера на Башорге в тему вычитал.
"Пока искала себе мужа, освоила Фотошоп на пять! "
не знаю не похоже
Хрень . Примат трусов над разумом.
ах эта виртуальная реальная жизнь:)))
три с лишним года была только настоящей.... надеюсь все мои друзья по ответам меня помнят ...а сейчас у меня вот такое настроение: -)))(как аватарка: -)
Спасибо милая! очень даже смешно и ...немного грустно: -) частенько наверное так и случается: -) да и мы здесь иногда догадываемся, что там... по ту сторону совершенно другой чел... .
:-)))))))

Галина Полищук
взаимно прятно!.. а Ваше фото и вопросы-ответы я помню! -)) очень даже классные!
клёво
Прелесть какая!!!
Простенько и дешево. Но без вкуса и не сердито.
В жизне все круче!
точно.... ха-ха.. .
на себя обратила внимание-сижу одетой (!)и фото мое...:)
и похоже и непохоже! как ни шифруйся, а нутро всё одно наружу вылезет! можно изменить внешность или фото чужое вставить, а душу свою или бездушье, талант или глупость не замаскируешь! что касается лично меня, фото мои только для друзей, уж извините, а здесь и враги имеются! нажила за пару лет! а потом у меня в моём районе и так довольно популярности, лишней мне не надо! а кто меня сто лет знает, знает и то, что я этим именем была наречена при рождении.... так что в данный момент я не инкогнито! а тот, кого интересует только чья-то или своя внешность человек ограниченный, неромантичный, без юмора и фантазии!! и это моё мнение
Ни когда не жду Бреда Пита ( ну не мой он кумир ))))) Поэтому все кого видела в реали не напугали ))))))
А Рыжка ну ничем не хуже Анжелины Джоули )))))))
Юля Шнайдер
еще не все потярянно...
Супер! Отличное зарядка с утра! !
Жалко что с детство не люблю фотографироваться,
только автопортреты рисую, даже на удостоверение личности: -))))))
Интересно, а что вы ждете от знакомства в инете? Красавца мужчину, да к тому же с высоким интелектом? Они давно все женаты. Может кому-то и повезло найти свое счастье на этой свалке цивилизации, но это не показатель. Это просто общение по интересам, без каких либо обязательств. В реальной жизни не всегда мы такие, какими бы нам хотелось быть. А здесь можно оторваться по полной, было бы воображение...)) )
По крайней мере, глупо воспринимать сайт, как брачное агенство.. . не там ищите, дамы и господа...
Элисон Гарвард
милая Лора! если честно, я лично знаю здесь немало мужчин с высоким интеллектом, красавцев и неженатых....-)) и свободно они живут из-за высого интеллекта!
просто клип прикольный! ни к каким умным выводам не призывающий... -)))
клёво, молодец!!!!
Молодцы кавээнщики! Сразу захотеось скинуть ссылку на ваш вопрос своим друзья. Пошла скидывать...
Ирина Ципелева(Запевалова)
))))))))))))))))))))))))))))))) охренеть фраза - пошла скидывать ссылку... вопрос - а куда идти то? в прихожую...?))))))))))))))
Благо дарю! Затерявшаяся во времени!
За доставленное удовольствие!
Вот нам и ЭНДОРФИНЫ!
За доставленное удовольствие!
Вот нам и ЭНДОРФИНЫ!
Прикольненько)) ) Посмеялась от души)))
Поверим на слово тем, кто успел посмотреть, значит на самом деле есть на, что!!!;))))))))))))))))))))))))))
Ну почему только на Ответы? Это характерно для всего инета.
Но клип прикольный и заставил улыбнуться еще раз. Спасибо!
очень смешно, спасибо))) )
но, все-таки, не все у нас под чужими фотками)))) )
вот я например, настоящая....
Мария Шпунарская
Ха-ха-ха... Может быть, может быть - лет 10 назад. Кто ж Вам тут теперь поверит? { шутка }
прикол!!!!
Очень смешно! Да. такое бывает.))))
класс.... слов нет... .
....смеюсь....
Обхохочешься, очень актуально, спасибо! Это больше не ТДВ похоже, там на аватарках порнозвезды сплошь и рядом.
смешно. Настроение поднялось.
Спасибо за позитив!
смех над собой признак здоровья.... и долголетия...
Реальности интернета! Прикольно. Мне как-то по барабану какая там ава, человек вправе решать как себя преподнести обществу или сообществу "ответчиков". Доброго времени суток Вам! )
ничего абсолютно не понял. ерунда какая-то
КЛАСС!!! !
Вот уж точно об инете, в яблочко!!!)))))) )
Как хорошо в лабиринтах интернета!
ХА-ХА-Ха меняем свой внутренний мир на мир в инете... Ностальгия по утерянному раю на земле... .
Ролик классс!
Как хорошо в лабиринтах интернета!
Ролик классс!
А я все своим друзьям говорю.. .
Ты заходи почаще в гости, друг,
Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо как мои дела.
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была
Ты заходи почаще в гости, друг,
Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте,
Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо как мои дела.
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Какой бы безнадежной ни была
Ха! Так и есть! Классно!
Это было бы очень смешно, если бы не было так страшно. Это будущее общения?!
ПРИКОЛЬНО,
М-да хотелось бы посмотреть на настоящие лица.
А ведь у некоторых и в МОЙ МИР нет своих фото.
сразу проснулась
это точно
прикольно))))))))))))))))))))
Да! Такого в Инетернете навалом.)) ) Но сама предпочитаю не прятаться в интернете ни за какими чужими аватарками, потому, что стараюсь любить себя такую какая я есть и не придумывать свой образ - лучше или хуже. И очень рада, что нахожу здесь ( в интернете) настоящих, хороших друзей, которые такие же РЕАЛЬНЫЕ, а не придуманные, надуманные образы. Хотя понимаю, что даже свои же фотки не отражают тебя настоящую - это тоже словно зеркало, краткий миг выхваченный из твоего образа - удачный или неудачный. На самом деле мы гораздо все интереснее в настоящей жизни. Помню афоризм изреченный Эзопом, что к уродству так же привыкают, как и к красоте любимой женщины. Красота внешняя, считаю, это отражение красоты внутренней. Главное - это Душа человека и его отношение к себе же самому - как он себя любит, как он работает над собой же, как творит себя же! Любите себя, радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на неприятностях! Спасибо за позитив к жизни!)))
Мария Бирюкова
Квартал воще не смотрю -низко они оценивают интеллект зрителя -обидно даже. Что то на уровне 1-2 класса СШ.
А вот комментарий - точно в цель! Лучше не скажешь, разве что кратче. Молодец.
ребята молодцы!
ха-ха-ха, прикона!
Прикольно! Слов нету! Прям как в жизни. так есть...
Прикол!!!)))))
получила наивысшее наслождение и удовольствие!!!
Наверно это наш сайт! Мы здесь сидим до рассвета, с потухшею сигаретой, в одних семейниках
Мой непосредственный начальник познакомился со своей женой через интернет. С его слов-он очень доволен.
Так что: МИР ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ТО, ЧТО МЫ О НЕМ ДУМАЕМ!
что за ТДВ? Турбо Дизель Ванкеля? Я смотрю в глаза, потом на ноги