Психология
вы похожи на страуса, засушувшего голову "на сайт ответы" ? и все.. больше нет жизни, проблем, женщин... все здесь?
не совсем -ленка -раньше сидела здесь как страус -сейчас уже и это надоело -может осенняя хандра )))
Считают, что страусы зарывают голову в песок не от страха, а от перегрева...) )
"Остужаются" они в песке. .
Может быть, и мы, как эти "пустынные жители", тоже иногда в Ответах приходим в норму, остываем здесь... иногда...)) )
А потом, с новыми силами - снова, в пустыню...)) )

"Остужаются" они в песке. .

Olga Kirilchenko
Да Оля !)
а вы надеялись, что вам на этот вопрос ответят честно? Да люди сперва врут себе а потом уж другим.
Вот телепрограммы я никакие не смотрю - ни новости, ничего.. . А здесь - так - почитываю, пописываю.. . Учусь понемногу, кстати. . Вот в блог информации по эфирным маслам нагрузила много - теперь клиентам своим ссылку даю, а до этого у меня только брошюры были.. . Так что дело это полезное.
Нет не похож)) ) Здесь какая жизнь? Какие проблемы? Какие женщины?))) ) Здесь нет ничто)) ) Так ...общение, иногда поддержка, иногда оскобления которые добавляют бодрости и юмора, но главное общение с людьми, а не с бедными богатыми женщинами мужчинами злыми добрыми и т. д. с людьми, а это немало))
Нет. Наивная ты. Всё это остается. Интернет не избавляет от женщин и проблем)))) )
В реале всё идёт своим путем. ))). не пересекаясь
Советы кстати реально помогают, да и много нового узнаешь. В реале дом и работа, не так много новых людей. Нормальный способ общения в интенсивном информационном потоке. Один одно знает, другой другое - встретились и поделились, прричем строго по делу без лишних слов и телодвижений.
Нет...