Психология

На что похожи ваши мысли в голове?

Соня Кадач
На муравьёв....
Наталья Дорофеева
Лучший ответ
в голове моей опилки. . да-да-да. .
и кричалки, и вопилки. . да-да-да. .

главное: вовремя подкрепиться...
Когда как, но чаще на совершенно самостоятельные живые существа -лезут не те, что мне нужны, а те, которые напоминают о проблемах.. . Пытаюсь бороться...
Скорее на что похожа голова с мыслями. Не на стиральную ли машину.
Вроде все по полкам, все в порядке.. .
Я где-то слышала, что если хочешь узнать, что у человека в голове и душе, загляни к нему в шкаф или самые укромные места в квартире, или обрати внимание на мелочи (типа мыльница в ванной не в слизи ли от раскисшего мыла или расческа вся в волосах ну и т. п.) смешно, но правда, я сравнивала.
Аня Ушакова
Карлыгаш Мукашова Во даёш да пусть живут как могут как можно от своих рамок когото судить мож ты вкорне ине прав а он в своём понимании честней и грамотнее нас взятых с кетчупом на брюках
на образы и предложения..)
Лана Р
На яркие вспышки света.
клубок
Ни на что... Каждый раз что-то новое... Дальше в лес - больше дров... Главное -уметь вовремя остановиться, почувствовав, что эти мыси, не свойственны твоему внутреннему миру... Если научишься, то легче понять, кто ты есть на самом деле...
На грудных младенцев. Постоянно орут, чего - то просят. Что хотят? Непонятно.
скажу честно.
на симпатичных мальчиков.
вот блин, ну не знаю я почему так.. ((
Карлыгаш Мукашова Молодец девка далеко пойдёш
То очём мы думаем на то они и похожи, если о цветах то на цветы....
на строительный мусор