Психология

Дайте ремарку на ответ. Да простит меня ответивший... но... ответ-то неоднозначный. И если опубликован++

Почему не обсудить??
Без троллинга. Троллинговые скрою.
И.... осуждения не надо. В мой адрес.
Мы в психологии. И раз уж что публикуем, знач немаловажно.
Я про ответившего.

(Имён, ясно-понятно, не называем. Чисто мнения))

*Я никому не доверяю и в свете последних событий никогда никому не смогу поверить. Для мне все мужчины одинаково опасные. Я буду лучше держаться от всех и каждого подальше и жить скучной своей серой, но спокойной жизнью, чем терпеть ненавистное отношение к себе. *
человек в депрессии... все понятно...
вероятно в затяжной... и связанной с противоположным полом.
Татьяна Черникова
Лучший ответ
бедная женщина.. как будто ее обидели вчера ...со временем это пройдет... верить она уже конечно как прежде не будет, но и без счастливых наглых глаз тоже не захочется жить))
Саша Драбчук
Все правильно написала, я точно так же живу и многие женщины так живут. Это очень полезный совет для женщин "Предупрежден - значит вооружен".
Татьяна Ню
Почему же - ответ вполне себе однозначный. Если не оперировать термином "дура", ответившая категорически заблуждается. Своим эскапизмом и отмежеванием себя от жизни в целом и от, так уж вышло - природа-с, мужчин в частности она просто возводит памятник нерукотворный тем мудакам, которые её обидели/бросили/использовали/не рассмотрели/не любили/etc. Или мудаку. Что однозначно - см. выше - глупо, контрпродуктивно, нежизнеспособно, много чести упомянутым мудакам и отдаёт горделивым мазохизмом.
Пути нашей жизни лишь отчасти декорированы граблями, но не усеяны ими сплошь.
Ты это пишешь из доверия ко мне, верно?
Побила её жизнь
А от такого отойти трудно
Вот я примерно так и живу
Хотя никто не может поверить в это
Не думаю, что здесь есть что обсуждать. Помочь человеку мы не сможем, а вот обидеть - запросто. И ответы выше это подтверждают. Человек находится под влиянием эмоций. Это надо просто пережить - и идти дальше...
...ну возьмите меняаа... примерно так =ъ
Дарья Иванова
А что не так? Пусть себе спокойно живёт.
Лариса М
Странно. Обычно я так пишу про женщин. Чем это мужчина может быть опасен? Сейчас все, всегда и везде защищают женщин, а не мужчин.
У всех реакция на подобное одинаковая, всем плохо от того, что их бросают, что им изменяют и тп., все закрываются и теряют доверие. Если человек потерял доверие к людям, то до него достучаться сложнее и чем дальше в лес, тем хуже.
По моему здесь нечего обсуждать, все мы в этом плане одинаковые - и в любви и в ненависти.
тут... а причем вообще противоположный пол,
он тут как последняя капля что добило человека- то есть половинка должна была быть опорой но не получилось- далее отстранение и замкнутость
правильно, я тоже верю только Богу, остальным могу лишь чуть чуть доверять
Красиво сказано, наверно творческий человек писал, у которого сейчас проблемы.
2 полоски ?
Катя Костюк