Психология

Ой, оказалось... мне почУдилось... что я стала маленькой язвочкой... на не понравившийся мне ответ... я взяла и ответила ей

съязвивши... а с Вами такое бывает?

И странно не почувствовала себя виноватой.. .

Всем, Добрый вечер и Приятного Общения:)
Не всегда мы сами руководим собой. возможно, что так было нужно. Уже дважды за неделю мне наносят весьма крупные "язвочки"....но это лишь давно зреющий, прорвавшийся нарыв души.. .
Хирурги, Ёжкин кот!
Ирина Давыдова
Лучший ответ
почему бывает.. и хорошо, что не почувствовала виноватой..
Tatiana Oleynikova
бывает) иногда) привет)
Danuna5
Я не отвечаю на непонравившийся мне ответ Зачем Вопрос?) ) Чтоб поучать отвечающих?))
Бывает...: ) Это порой экспромтом получается.. .
на одном дыхании, скажем так
Manana Sixarulidze
Айгуль Оразалиева Приветик,Лучик:)
раньше себе отказывала в таком "удовольствии" сейчас не особо парюсь по этому поводу... захотела и так ответила) ) лучше здесь чем в реале кому то из близких
доброй ночи
Это по неопытности, пока на вас какой-нибудь Стиллавин не нашёлся
Если мне попадается вопрос, размещенный не в той категории, в которой ему следовало бы быть или вовсе дурацкий вопрос, то я любо на него не отвечаю, либо отвечаю, но с иронией (иногда едкой) и сарказмом. Я отвечаю так, чтобы спрашивающий вступил со мной в диалог в комментариях. Я раскрываю недостатки его вопроса, отстаивая своё мнение до конца. Я могу прямо сказать, что вопрос дебильный, если он таковым является, притом я воздерживаюсь от личных оскорблений, и практически всегда общаюсь на "ты". Если оскорбляют меня лично (или мой Символ, изображённый на аватарке) , то я без зазрения совести могу послать "на три весёлых буквы". Меня не грызёт чувство вины, потому что я не оскорбляю, а критикую.
Вернулись мы, в общем, с ваших свадьб бесконечных. Кофэ попили. И водки. И начала она мне мозг сверлить. <…> В конце концов я дуло ей в рот вставил и на курок нажал. Чёт накатило.
Лена Котэнко
ну если она вам как то некорректно ответила, или грубо, то конечно вы правы. А если ответ был вменяемым, то вывод: не задавайте вопросы, если не готовы слышать на него ответы.