Психология

В каких Целях могут использовать Сайт "ОТВЕТЫ" агенты ЦРУ, ФБР, ФСБ и прочие Шпиёны ???

Да поуссываться, особенно по ночам, когда у них самое рабочее время. Отдыхать-то надо, а нельзя. А так - в "Ответы" залезли, поржали, а заодно и отчет составили. Типа "Так и так, у русских появился новый анекдот про украинцев (или наоборот) . Это говорит нам о том, что... " и т. д.
Марина Шишман Это вампиры по ночам.
В целях поиска потенциальных объектов для вербовки методом шантажа ... Болтаем много... .
Ольга Кошелева
Чтобы поржать
Фрида Юдовина
Марина Шишман О смеху то, будет.
И мозги промывать.
Марина Шишман А как их пофигистам, промывают.
По моей Авочке? Смиюсь_
этот сайт им в пень не сдался. особенно цру и фбр. замучаются читать тупой троллинг школоты и вопросики типо какого цвета счастье или почему говорят душа не на месте.
P)
Prikolistka ))
Анастасия Дергачева Коммент-супер.
Марина Шишман А зачем, ключевые слова.
разве что в развлекательных
Марина Шишман А фильтры для чего.
Странный вопрос. Всю ту хуйню которую здесь пишут - обрабатывают и фильтруют работники ФСБ. Обычный сбор информации. // Аналогично - с сотовой связью.
Марина Шишман А как хуйню отфильтровать, и что останется.
Когда у них уже других целей не будет, то будут использовать цель -ответы.
Марина Шишман Цель, это трафик что ли.
Многие "агенты" тут уже тронулись.
*** Татьяна... ***
Марина Шишман Сотрудники они морально устойчивы.
выяснить настроения этой прослойки людей и закинуть в мозги толпы всякую хрень
На
Надюша
Марина Шишман Толпа на работе всегда обычно.
Это прямое не уважение к десятку остальных стран и показатель того как вы зажаты, обамами. Вас там хорошо вминают, я так понимаю. Возможно в этом и есть что то, но все вы говорите только обо одном и том же, теже слова, никаких мыслей, никакого анализа, ничего - просто обама. У вас обама
Ирина Цой
Марина Шишман Раз надо, кому это надо.
,.l.. ol0w0lo ..l.,
Марина Шишман Это не критично.
проверка на профпригодность*
***
в Общем Цикле
--
устояния в непорочности своей
!

ps))