Психология

с какой целью Вы общаетесь на Ответах? и прошу ответа обдуманного...не обманывайте себя и меня..-))) ни к чему это...

Неля Вайтюк
меня по жизни - много.
Вот и дозирую себя - то там, то здесь, чтобы никого не завалить. Выражается в соблюдении дистанции.
Вопросы - ответы выбираю по вкусу. И очень радуюсь, когда вкусы совпадают)) )
Ну и прикипела уже к некоторым товарищам, с которыми познакомилась здесь.
Алёна Кондратенко
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. У нас училка так же требовала честного ответа, кто из мальчиков "разбомбил" камнями жигулёк физика. Заложить требовалось непременно.
"Но остались ни с чем егеря... "
Anya Gordeeva
Надо же ГДЕ-ТО общаться...
С никакой.. . Захожу на автомате, по привычке, ну, разве что мне приятно здесь бывать, тут люди приятные, разговаривают со мной.. . Вообще разве общение может иметь цель? Общение - это обмен эмоциями. Это просто одна из главных потребностей человека. Честно.. . А Вы?
Маришка M
Неля Вайтюк учусь у мудрых..-))) ищу Гуру для себя..
отдыхаю+анализирую себя и людей посредством общения.
Лидия Локи
1. это игра, и голова отдыхает
2. даже становится интересно, сколько разных мнений )
Роза Бикулова
С целью времяпровождения.
пообщаться с человеками
Неля Вайтюк цель общения - пообщаться??!
Итересно узнать что ты не самый глупый да и время провести гораздо лутше ТВ
С целью рационально использовать своё время, ведь здесь на вопрос отвечают довольно быстро.
Анна Елесичева
Когда есть знания, хочется ими поделиться.
Asel' Ispaeva
От скуки.
Иногда смеха ради. А вообще интересно знать мнения людей на те или иные вопросы.
чтобы не пропал профессиональный запас, потому что сейчас на работе занимаюсь только диагностикой, а не психокоррекцией, - это в данном разделе, когда отвечаю, в остальных - как и все, ищу информацию с персональным отношением, а не объективную
Мне здесь хорошо, расслабляюсь
Наталья Цой
Иногда хочется отвлечься от проблем в реальной жизни.
Часто просто делать нечего.... и привычка....
Юлия Гаврыш
1) Я узнаю других людей и через них узнаю что-то новое о себе. Иногда очень этому удивляюсь. 2) Для меня это пока самый комфортный способ коммуникации, я тренируюсь видеть и слышать других людей и в чём-то им помогать.