Психология

Должна ли женщина требовать от мужчины мыть посуду?

ни в коем случае)
Evgenia Sagel
Лучший ответ
Нет не должна. Она должна вдохновлять своего мужчину на какие то действия!
купите посудомойку...
Просить, только просить. Но не возбраняется крупно обидеться если ее просьбу не исполнят.
А требовать вообще поменьше друг от друга надо. Почему то многие сейчас заклинились на том что кто то, что то обязан, должен итп, начинают требовать. Совершенно забывая. что по большому счету никто ничего никому не обязан, а все отношения строятся на добровольности. На взаимном согласии. И что человека можно просто просить, по человечески просить.
Вера Родичева
Можно просто попросить.
Ю)
Юляшка )))))))))))
в какой-то ситуации должна. В какой-то - купить посудомоечную машину. А в целом - нет такого требования в каком-то официальном документе)
Hanna Pautarak
Должен быть жесткий график дежурств по кухне, с штрафными санкциями за некачественно выполненную работу. Это справедливо.
Дарья Павленко
требовать не как нет, как и с другой стороны
требовать -нет.. а попросить помочь? конечно!!!
Первый шаг к разладу в семье.. . В гармоничных отношениях вообще НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ТРЕБОВАТЬ. Все делается людьми из любви друг к другу. И любящий муж сам помоет посуду, желая помочь жене и видя, что она приветствует (а не требует) это.
Оля Вебер
Нет, она должна требовать, чтобы он ей купил посудомоечную машину.
Виктор Редин
Вера Родичева Угу, но проще ( дешевлее выйдет) новую жену, молодую,. желательно блондинку...и без таких запросов....Кстати при определенной сноровке. можно найти универсальный комбайн и тем сэкономить еще и на стиральной машине, а бывает и на пылесосе, но тогда увеличивается расход веников.
лучше просто попросить
Нет, любая не свойственная мужским качествам работа, уничтожает любого Мужа...
она может попросить с любовью