Психология
Если женщина требует от мужчины, чтобы он купил ей мебель в ее квартиру - о чем это говорит?)) ++
Это история из реальной жизни, о моем друге)
У нормального мужчины ничего требовать не надо. Он сам купит что надо, если видит необходимость.
Ну если это, конечно, именно её мужчина.
Допустим купила квартиру... а он ей, как приятное, заботу- мебель...
Раз уж хату не купил ей.
Что за мелочность?
Цена вопроса в среднем 30-50 т. р.
Это средненький такой подарок для любимой....
Раз уж хату не купил ей.
Что за мелочность?
Цена вопроса в среднем 30-50 т. р.
С паршивой овцы хоть бы шерсти клок! *
Так судят женщины про нас между собою! ((
зависит от нюансов - например если он собирается жить в этой квартиры - то условие вполне адекватное.
Не знаю
Требует? Нахалка какая. Но может у них товарно- денежные отношения. Он ей мебель, она ему себя. Мадам установила минималку- стоимость мебельного гарнитура.
Дешевле проститутку снять.
Хочет чтобы он к ней приехал жить.
О том, что она манипулирует мужчиной)
Татьяна
Это не манипуляция, а открытая наглость.
Толи женщина странная, толи мужчина, если рассказывает об этом другой женщине и сам не может разобраться в своей личной жизни...)
ага... чё то там у тя каждый день... одни подруги спрашивают))))))))))) пусть покупает... не фик жадничать...))))
Екатерина Калинина
У меня есть милый друг
Провожу я с ним досуг
'Вусы- лапы и хвоста'
Прям сплошная милота;)
П. с. 3-я строчка на украинском. У них такая передача была про животных))
Провожу я с ним досуг
'Вусы- лапы и хвоста'
Прям сплошная милота;)
Это говорит о том, что у нее не все дома.
хрень это называется
Что она содержанка, и требует оплату своих интимных услуг
все что то требуют... нет таких кто ничего не требует с меня в 20 лет требовали чтоб я ремонт делала раз я живу тут... я тоже говорила что это не моя квартира... не хотели бы вы в моей ремонт сделать.... в конце концов это я женщина... слабая тут... не не понравилось это им.... это в их планы не входило))
О том, что ей нужна мебель, а не он. А он как средство для получения мебели.
Это говорит о том, что ей нужна мебель!
значит он украл её мебель
Нужно попросить