Психология
Сначала женщина требует к себе отношение как к мужчине, а потом образумляеться и скулит чтоб к ней относились как к жен+
щине. В чем проблема? Ты женщина во всём, а не только там где ты хочешь ею быть . Или не скули, а мучайся тихо под несвойственной тебе ролью
Почему отношение к человеку должно зависеть от его/её пола? И как именно?
Тётка не знает, чего хоЧИт ))
Может ваш вопрос и логичный.... все вроде правильно написали... Но сразу могу сказать, что ваше нелюбовь, даже жестокость к женскому полу тут прослеживается.... Может обидели Вас.... Тогда понятно почему стока неприязни в вопросе к женщинам. Удачи.
Ну так.. и рыбку съесть и кое-куда сесть и не отделаться..
Женщины не хотят, чтобы к ним относились как к мужчинам, не путайте, пожалуйста. Мужчина может и должен главенствовать, но должен при этом быть любящим, мужественным, мудрым и благородным. А много ли таких мужчин Вы знаете? Все, чего женщины хотят, это нормального отношения к себе и уважения, и это законное требование. Но мужчины за столько времени с этим не справились, то, что делали мужчины века до двадцатого можно назвать "злоупотребление властью". Сколько мужчин над женщинами издевалось во все века. А власть в первую очередь еще и ответственность. Женщина с радостью будет подчиняться мужчине, про которого можно сказать "настоящий мужчина". Настоящий мужчина умеет любить, умеет принимать решения, защищать, принимать на себя ответственность, содержать семью и детей, и даже, если нужно, жертвовать своей жизнью ради семьи или Родины своей, и только после этого он получает право командовать членами своей семьи. А теперь посмотрите вокруг какое процентное соотношение между настоящими мужчинами и невыросшими детьми, которые считают, что женщина обязана удовлетворять их хотелки, а сами они сядут на диван с пивком и ни о чем думать не будут. Вот у женщин и встал такой выбор. Мое мнение: женщины и рады были исполнять свою роль, да вот только мужчины свою не исполняют, и тогда уж лучше действительно самой быть вместо мужика. потому что мужчины мужские дела не делают, вот и приходится женщинам.
Гражданин НИКТО, послушайте-ка, что вам хотела бы я сказать: - Это скулит не женщина, а это вы в своём змеином гнезде жалобно и с досадной злобой скулите!
ну и вы мучайтесь когда вас возьмёт за живое в будущем, раз вы так добра всем желаете