Психология
Ценят ли современные женщины внимательное и бережное отношение к ним мужчин??))
в идеале взаимным должно это быть...
Большинство не знают что это такое)
Западных интеллектуалов большевики называли "полезными идиотами".
после 30-ти только и начинают ценить...
Нет!
мне всегда мало....
Красиво....
Такое бывает?
Конечно!
Конечно-без этого ни как.
Ценят те, кто понимает, что это надо ценить.
Не на словах, а на деле.
я отношусь к редкой категории людей, которые могут радоваться любому проявлению доброты и заботы, хотя сама при этом дарю это окружающим людям с радостью и любовью... вижу и ценю это, но к большому сожалению от мужчин это идет "на словах", а я ценю ПОСТУПКИ.. слава богу, что дети дарят мне свое внимание и заботу от чистого сердца ( а у меня мальчишки... ) я рада за их жен...
О да! Но если за этим БОЛЬШЕ НИЧЕГО не стоит - плохо. Ситуация:
"Дорогая, не мой посуду, у тебя же высокая температура! Иди ложись, отдохни. Вымоешь завтра. " (случай из жизни).
По моему, сейчас это такая редкость, что если ты не ценишь и этого, то ты полная д-у-р-а :)))
конечно ценят и дело тут не в современности, а в женской природе
Насчет ценят ли за всех не скажу. Но замечают сразу, аж ресницы хлопают.
А как же!...
Ещебы, таких мужчин осталось мало.
Женщины всегда ценили внимательных и бережно относящихся к ним мужчин.
а такое отношение вообще существует?? ?
просто не встречала ни разу в жизни. .
и как скажите ценить то, чего, простите нет)))
просто не встречала ни разу в жизни. .
Ценят!!!
естественно, это раньше достаточно было что рядом просто есть мужчина, сейчас как раз этого недостаточно.