Психология
Совет психологов: сначала женщина должна позаботится о себе, затем о мужчине, далее о ребенке. Что скажете?
Материнский инстинкт преобладает над всеми другими инстинктами.
Естественно: она здоровая, мужчина здоровый ...
В самолете инструкция по спасению... кислородная маска.... сначала себе, а потом ребенку... Значит правильно)))
Психология - лженаука.
Никто никому ничего не должен. Каждый живет так, как ему удобнее, выгоднее и комфортнее. Даже, если на каждом углу доказывает, что ему эта жизнь надоела и опротивела, он живет именно так, только потому, что так хочет.
О себе, спаси себя, потом думай о других, религия так говорит.
О здоровье своем и комфорте своем, об удобстве своём, о стабильности своей, о безопасности своей.
А потом все остальное, когда во всем вышеуказанном Вы уверены можно и думать о чем-то другом-о хобби например.
Если она не заботится о себе, то как сможет заботиться еще о ком-то? О ребенке заботятся оба родителя.
хрень....
Никто никому ничего не должен.
В обратном порядке.
Да, все правильно.
женщина должна умереть ради дргуих
Нет. Мать - если она Мать, должна заботиться о ребенке, потом о себе, а мужчина и сам о себе способен... Если он ещё не забыл инстинкт охотника/собирателя/земледельца/война . ) Такой порядок гарантия выживания вида. Не логично ли?...)
психология случайно не наука о демагогии? ребенок для матери всегда будет стоять выше своих потребностей.
Вот так правильно в семье. Как смог так и нарисовал

Нет, сначала о ребенке, потом о себе. А мужчина сам о себе позаботится, не ребенок ведь.