Психология

Сколько женщин должно быть в запасе у нормального мужчины ?)

В запасе должны быть 2 квартиры, кроме основной собственности у мужчины.
Виктория Кондратюк
Лучший ответ
У нормального одна - любимая)
Мир *
Понятно, что оптом дешевле.. главное чтоб женщины были согласны!))
мама, жена, дочь, и прародительницы (у кого есть, прабабушки )
Эльза Хузина
две и обе для души)
Не больше, чем он сможет прокормить вместе с детьми. Значит одна.
*K
* Kэт *
Нельзя перелюбить всех женщин на свете... но надо к этому стремиться...
Biriukova Ludmila
запас интересен до тех пор пока не обременителен... отсюда будем исходить о количестве дамочек
Бабушка мать дочь внучка сестра тетя крестная и т. д.) Ну и одна единственная жена
Galina Morozova
Таки запас накладел материально а потому дело не в желаниях а в возможностях.
Анна Кулагина
Зачем в запасе? В активе! Я был бы счастлив, если бы было 2 и класных. И чтобы они между собой не ругались. Больше не потяну. Морально.
Яна Гаркая
Надо уточнить точную информацию по этой теме.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.

У Легкоуправляемой Мясной Куклы, Живой Игрушки, Раба мыслей в Его мозги в Его голову,
под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют?

Это, наверное, как сочинит Сам самостоятельно Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
как Он напечатает в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пришлёт об этом информацию,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
так и будет.

Если Душа, которая родилась и живёт в мясном мужском теле,
не взяла власть над управлением своего мужского тела, своих мужских мозгов, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
то в этом случае власть над
управлением Его мужского мясного тела могут взять Сами Хакеры Взломщики Системы или напрямую Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.

Им что пришлют через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
то они и думают,
то они делают,
думая, что они сами так думают
и думая, что они сами этого хотят,
они не догадываются, что их мыслями, их чувствами, их эмоциями, их страстями, их желаниями, их поведением могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлять.

Они же сами себя в своих мыслях мысленно на место Бога ставят,
поэтому ими очень легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения.
Таня Дуюнова
Много, дабы мозг не выедали и на бабло не разводили.
Юлія Савчук
у кого в запасе, это не мужчина, а бык осеменитель рогатый
Tanya Sotnikova Рогатый у тебя
У нормального должна быть одна любимая.
Считал, считал,... Короче. Все!
одна и на всю жизнь
Меня женщины боятся. Тем более я асексуал. Но в "Молчание ягнят" я бы вписался. Не читай сверху тех, кто считает себя значимым https://www.youtube.com/watch?v=9JTNhAOVosk
Мухи ползают по экрану, я их не прогоняю. Не вижу смысла.
Я жду, когда вы меня полюбите.
.Демоны вокруг, и я их вижу.
Чуви, я не шучу.
Господь, придай мне и моей армии сил.
Тварь, останови меня.
Иначе я нажну Enter
Открой рот, я залью тебе серную кислоту.

Вау, отпустило... Меня немного накрыло. Вампиры? С чего это? Я их не приглашал
https://www.youtube.com/watch?v=e3hK9jF-4YA&ab_channel=топКино
Эля *
Около 5
Владимир Ёлкин
У бакинца гарем))
Galina Butorina
Анастасия Волкова Благодарю за доверие !))
...не все запасливые, у запасливых как минимум две, разве это характеризует нормальность.
Natasha Дубровская
На скамейке запасных?..
да нах они нужны?
У нормального одна
А что за понятие такое "женщина в запасе"? Ты реально думаешь, что есть такие, которые будут ждать непонятно чего?
вообще то у нормального мужчины в запасе не должно быть ни одной женщины - кроме основной одной и единственной
Ольга Скробот
Нормальному запас не нужен. Он только захотел и уже нашёл новую, если расстался.
Мария Дубичева
Столько же, сколько у его избранницы)
в запасе? это как в виде мяса в холодильниках или в загоне у скота? если мужчина гандoн и мурыжит кроме одной еще несколько несчастых дам то этим все сказано .
Нормальный мужчина- тренер в женском футболе.
Фрекен Бок
столько же сколько и уженщины мужчин ведь мужчина дерётся не смужчинами
Для нормального мужчины половой акт не есть нечто превознесенное, от чего он воспринимая это как простой физиологический процесс не впадает в обожествление женщин, а также не делает женщину достижением.
Одной любимой хватить .А то всех не прокормишь
1+2 запасных, Бог любит троицу))
Катерина
Одна! Надувная! В шкафу! : )
Я думаю 0
(Х Оленька Х)
Одна
Alina Bisinbaeva
Все незамужние, если он холост.
Оля Горкавчук
как в донбасе, трех еб. м одна в запасе
Бакинец, это зависит от состояния, мужик может осилить, хотя бы женщин, несколько можно сказать 2 одна любовница и все
У меня одна. Не запасливый.
Tanya Belyasnikova
Ну у меня 3 в кладовке завалялись, пока не пригождались.